Herne Hugenpoth: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHerne Hugenpoth

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

306

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 1 Min
Herne Hugenpoth
15:33
15, 30, 45 Min
Herne Heisterkamp
15:34
316

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 8 Min
Herne Hugenpoth
15:40
15, 30, 45 Min
Herne Heisterkamp
15:41
306

Hauptbahnhof, Bochum

in 9 Min
Herne Hugenpoth
15:41
15, 30, 45 Min
Eickel Kirche, Herne
15:42
306

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 16 Min
Herne Hugenpoth
15:48
15, 30 Min
Herne Heisterkamp
15:49
316

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

15:55
Herne Hugenpoth
15:55
15, 30 Min
Herne Heisterkamp
15:56
306

Hauptbahnhof, Bochum

15:56
Herne Hugenpoth
15:56
15, 30 Min
Eickel Kirche, Herne
15:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Hugenpoth in Herne?
    Lohofstraße, Hirtenstraße, Neue Kampstraße, Im Gosewinkel, Hugenpoth, Burgstraße, Lessingstraße, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Hugenpoth in Herne?
    Die Haltestelle Herne Hugenpoth in Herne wird von 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Hugenpoth in Herne?
    An der Haltestelle Herne Hugenpoth in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 306,316

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
306
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 306 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:22 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:12
Dienstag03:54 - 03:51
Mittwoch03:54 - 03:51
Donnerstag03:54 - 03:51
Freitag03:54 - 03:51
Samstag04:22 - 03:51
Sonntag04:22 - 04:12
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
316
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 316 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:11
Dienstag06:04 - 20:11
Mittwoch06:04 - 20:11
Donnerstag06:04 - 20:11
Freitag06:04 - 20:11