Herne Humboldtstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürHerne Humboldtstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE34

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 14 Min
Herne Humboldtstr.
01:16
Herne Auf der Wilbe
01:17
NE34

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

02:16
Herne Humboldtstr.
02:16
60, 120 Min
Herne Auf der Wilbe
02:17
NE34

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

03:16
Herne Humboldtstr.
03:16
60 Min
Herne Auf der Wilbe
03:17
NE34

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

04:16
Herne Humboldtstr.
04:16
Herne Auf der Wilbe
04:17
329

Schloßstr., Herne

08:12
Herne Humboldtstr.
08:12
60, 120 Min
Herne Tiefenbruchstr.
08:13
329

Auf der Wenge, Herne

08:35
Herne Humboldtstr.
08:35
60, 120 Min
Herne Auf der Wilbe
08:36
329

Schloßstr., Herne

09:12
Herne Humboldtstr.
09:12
60 Min
Herne Tiefenbruchstr.
09:13
329

Auf der Wenge, Herne

09:35
Herne Humboldtstr.
09:35
60 Min
Herne Auf der Wilbe
09:36
329

Schloßstr., Herne

10:12
Herne Humboldtstr.
10:12
Herne Tiefenbruchstr.
10:13
329

Auf der Wenge, Herne

10:35
Herne Humboldtstr.
10:35
Herne Auf der Wilbe
10:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Humboldtstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Humboldtstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rastplatz Erzbahntrasse
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Humboldtstr. in Herne?
    Friedrichstraße, Humboldtstraße, Barbarastraße, Tiefenbruchstraße, Edmund-Weber-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Humboldtstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Humboldtstr. in Herne wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Humboldtstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Humboldtstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 329,391,329E,NE34

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
329
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:08
Dienstag05:22 - 23:08
Mittwoch05:22 - 23:08
Donnerstag05:22 - 23:08
Freitag05:22 - 23:08
Samstag05:22 - 23:08
Sonntag08:06 - 23:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
391
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 391 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 18:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 18:41
Dienstag06:36 - 18:41
Mittwoch06:36 - 18:41
Donnerstag06:36 - 18:41
Freitag06:36 - 18:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE34
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie NE34 verkehrt werktags zwischen 01:04 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:04 und 02:04.
WochentagBetriebszeiten
Samstag01:04 - 02:04
Sonntag01:04 - 02:04