Herne Im Erlenkamp: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHerne Im Erlenkamp

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Knappenstr., Herne

05:27
Herne Im Erlenkamp
05:27
20 Min
Herne Königsberger Str.
05:28
323

Knappenstr., Herne

05:47
Herne Im Erlenkamp
05:47
Herne Königsberger Str.
05:48
323

Knappenstr., Herne

06:07
Herne Im Erlenkamp
06:07
20, 39 Min
Herne Königsberger Str.
06:08
323

Knappenstr., Herne

06:27
Herne Im Erlenkamp
06:27
19 Min
Herne Königsberger Str.
06:28
323

Knappenstr., Herne

06:46
Herne Im Erlenkamp
06:46
Herne Königsberger Str.
06:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Im Erlenkamp in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Im Erlenkamp in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanne-Eickel
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Im Erlenkamp in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Im Erlenkamp in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: steile Lagerung
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Im Erlenkamp in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Im Erlenkamp in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lore
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Im Erlenkamp in Herne?
    Im Erlenkamp, Königsberger Straße, Thiesstraße, Bickernstraße, Sandweg, Breslauer Straße, Michaelstraße, Bussteig 2, Bussteig 1
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Im Erlenkamp in Herne?
    Die Haltestelle Herne Im Erlenkamp in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Im Erlenkamp in Herne?
    An der Haltestelle Herne Im Erlenkamp in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323,NE34

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE34
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie NE34 verkehrt werktags zwischen 01:04 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:04 und 02:04.
WochentagBetriebszeiten
Samstag01:04 - 02:04
Sonntag01:04 - 02:04