Herne Im Sportpark: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürHerne Im Sportpark

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

306

Hauptbahnhof, Bochum

in 12 Min
Herne Im Sportpark
03:58
30 Min
Herne Heisterkamp
03:59
306

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

04:16
Herne Im Sportpark
04:16
Solbad, Herne
04:17
306

Hauptbahnhof, Bochum

04:28
Herne Im Sportpark
04:28
Herne Heisterkamp
04:29
306

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

04:46
Herne Im Sportpark
04:46
19, 34, 49 Min
Solbad, Herne
04:47
306

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

05:05
Herne Im Sportpark
05:05
15, 30 Min
Solbad, Herne
05:07
306

Hauptbahnhof, Bochum

05:09
Herne Im Sportpark
05:09
15 Min
Herne Heisterkamp
05:10
306

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

05:20
Herne Im Sportpark
05:20
15 Min
Solbad, Herne
05:22
306

Hauptbahnhof, Bochum

05:24
Herne Im Sportpark
05:24
Herne Heisterkamp
05:25
306

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

05:35
Herne Im Sportpark
05:35
Solbad, Herne
05:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Im Sportpark in Herne?
    Gabelsberger Straße, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Im Sportpark in Herne?
    Die Haltestelle Herne Im Sportpark in Herne wird von 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Im Sportpark in Herne?
    An der Haltestelle Herne Im Sportpark in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 306,316

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
306
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 306 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:22 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:12
Dienstag03:54 - 03:51
Mittwoch03:54 - 03:51
Donnerstag03:54 - 03:51
Freitag03:54 - 03:51
Samstag04:22 - 03:51
Sonntag04:22 - 04:12
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
316
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 316 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:11
Dienstag06:04 - 20:11
Mittwoch06:04 - 20:11
Donnerstag06:04 - 20:11
Freitag06:04 - 20:11