Herne Im Wolfstal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürHerne Im Wolfstal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

312

Südpool, Herne

08:08
Herne Im Wolfstal
08:08
30, 60, 90 Min
Herne Waldstr.
08:09
312

Südpool, Herne

08:38
Herne Im Wolfstal
08:38
30, 60, 90 Min
Herne Waldstr.
08:39
312

Südpool, Herne

09:08
Herne Im Wolfstal
09:08
30, 60, 88 Min
Herne Waldstr.
09:09
312

Südpool, Herne

09:38
Herne Im Wolfstal
09:38
30, 58, 88 Min
Herne Waldstr.
09:39
312

Südpool, Herne

10:08
Herne Im Wolfstal
10:08
28, 58, 88 Min
Herne Waldstr.
10:09
312

Südpool, Herne

10:36
Herne Im Wolfstal
10:36
30, 60, 90 Min
Herne Waldstr.
10:37
312

Südpool, Herne

11:06
Herne Im Wolfstal
11:06
30, 60, 90 Min
Herne Waldstr.
11:07
312

Südpool, Herne

11:36
Herne Im Wolfstal
11:36
30, 60 Min
Herne Waldstr.
11:37
312

Südpool, Herne

12:06
Herne Im Wolfstal
12:06
30 Min
Herne Waldstr.
12:07
312

Südpool, Herne

12:36
Herne Im Wolfstal
12:36
Herne Waldstr.
12:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Im Wolfstal in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Im Wolfstal in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blick auf die Herner Wohntürme
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Im Wolfstal in Herne?
    Obere Vödestraße, Vödestraße, Bergstraße, Erlenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Im Wolfstal in Herne?
    Die Haltestelle Herne Im Wolfstal in Herne wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Im Wolfstal in Herne?
    An der Haltestelle Herne Im Wolfstal in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 312,366,367

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
367
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 367 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 20:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 20:02
Dienstag06:02 - 20:02
Mittwoch06:02 - 20:02
Donnerstag06:02 - 20:02
Freitag06:02 - 20:02
Samstag07:07 - 17:16
Sonntag12:43 - 19:43