Herne Jürgens Hof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürHerne Jürgens Hof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE31

Bahnhof, Herne

in 8 Min
Herne Jürgens Hof
03:02
Herne Viktoriastr.
03:03
NE31

Bahnhof, Herne

04:02
Herne Jürgens Hof
04:02
Herne Viktoriastr.
04:03
321

Bahnhof, Herne

08:13
Herne Jürgens Hof
08:13
30, 60, 90 Min
Herne Viktoriastr.
08:14
321

Zechenring, Herne

08:35
Herne Jürgens Hof
08:35
60 Min
Herne Langforthstr.
08:36
321

Bahnhof, Herne

08:43
Herne Jürgens Hof
08:43
30, 60 Min
Herne Viktoriastr.
08:44
321

Heinrichstr., Bochum

09:05
Herne Jürgens Hof
09:05
Herne Langforthstr.
09:06
321

Bahnhof, Herne

09:13
Herne Jürgens Hof
09:13
30 Min
Herne Viktoriastr.
09:14
321

Zechenring, Herne

09:35
Herne Jürgens Hof
09:35
Herne Langforthstr.
09:36
321

Bahnhof, Herne

09:43
Herne Jürgens Hof
09:43
Herne Viktoriastr.
09:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Jürgens Hof in Herne?
    Josefinenstraße, Von-Waldthausen-Straße, Werderstraße, Trasse "Friedrich der Große", Horsthauser Straße, Roonstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Jürgens Hof in Herne?
    Die Haltestelle Herne Jürgens Hof in Herne wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Jürgens Hof in Herne?
    An der Haltestelle Herne Jürgens Hof in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 311,321,333,321E,NE31

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
311
in Richtung Zechenring, Herne?
Bus Linie 311 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 22:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:24
Dienstag04:10 - 22:24
Mittwoch04:10 - 22:24
Donnerstag04:10 - 22:24
Freitag04:10 - 22:24
Samstag04:10 - 22:24
Sonntag04:36 - 22:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
321
in Richtung Schwerinstr., Bochum?
Bus Linie 321 verkehrt werktags zwischen 21:53 und 22:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:53 und 22:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:53 - 22:17
Dienstag21:53 - 22:17
Mittwoch21:53 - 22:17
Donnerstag21:53 - 22:17
Freitag21:53 - 22:17
Samstag21:53 - 22:17
Sonntag21:53 - 22:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE31
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE31 verkehrt werktags zwischen 22:30 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:30 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:30 - 22:50
Dienstag22:30 - 22:50
Mittwoch22:30 - 22:50
Donnerstag22:30 - 22:50
Freitag22:30 - 22:50
Samstag22:30 - 22:50
Sonntag22:30 - 22:50