Herne Juliastr./Großmarkt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürHerne Juliastr./Großmarkt

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

312

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

07:50
Herne Juliastr./Großmarkt
07:50
Herne Schmiedes Hof
07:51
312

Südpool, Herne

08:12
Herne Juliastr./Großmarkt
08:12
30, 60, 90 Min
Herne Heyermanns Hof
08:13
312

Im Dannekamp, Herne

08:30
Herne Juliastr./Großmarkt
08:30
30, 60, 90 Min
Herne Schmiedes Hof
08:31
312

Südpool, Herne

08:42
Herne Juliastr./Großmarkt
08:42
30, 60, 90 Min
Herne Heyermanns Hof
08:43
312

Im Dannekamp, Herne

09:00
Herne Juliastr./Großmarkt
09:00
30, 60 Min
Herne Schmiedes Hof
09:01
312

Südpool, Herne

09:12
Herne Juliastr./Großmarkt
09:12
30, 60 Min
Herne Heyermanns Hof
09:13
312

Im Dannekamp, Herne

09:30
Herne Juliastr./Großmarkt
09:30
30 Min
Herne Schmiedes Hof
09:31
312

Südpool, Herne

09:42
Herne Juliastr./Großmarkt
09:42
30 Min
Herne Heyermanns Hof
09:43
312

Im Dannekamp, Herne

10:00
Herne Juliastr./Großmarkt
10:00
Herne Schmiedes Hof
10:01
312

Südpool, Herne

10:12
Herne Juliastr./Großmarkt
10:12
Herne Heyermanns Hof
10:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Juliastr./Großmarkt in Herne?
    Juliastraße, Am Großmarkt, Cranger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Juliastr./Großmarkt in Herne?
    Die Haltestelle Herne Juliastr./Großmarkt in Herne wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Juliastr./Großmarkt in Herne?
    An der Haltestelle Herne Juliastr./Großmarkt in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 312,395,312E
    • Taxi: AST 95

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
395
in Richtung Ruhrpark/UCI, Bochum?
Bus Linie 395 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 22:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 22:20
Dienstag05:20 - 22:20
Mittwoch05:20 - 22:20
Donnerstag05:20 - 22:20
Freitag05:20 - 22:20
Samstag06:20 - 19:35