Herne Juliastr./Großmarkt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürHerne Juliastr./Großmarkt

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

312

Im Dannekamp, Herne

in 2 Min
Herne Juliastr./Großmarkt
23:30
Herne Schmiedes Hof
23:31
312

Südpool, Herne

in 16 Min
Herne Juliastr./Großmarkt
23:44
Herne Heyermanns Hof
23:45
312

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

00:00
Herne Juliastr./Großmarkt
00:00
Herne Schmiedes Hof
00:01
312

Im Dannekamp, Herne

05:13
Herne Juliastr./Großmarkt
05:13
20, 40 Min
Herne Schmiedes Hof
05:14
312

Südpool, Herne

05:21
Herne Juliastr./Großmarkt
05:21
20, 40 Min
Herne Heyermanns Hof
05:22
312

Im Dannekamp, Herne

05:33
Herne Juliastr./Großmarkt
05:33
20 Min
Herne Schmiedes Hof
05:34
395

Ruhr Park/UCI, Bochum

05:35
Herne REAL-Warenhaus
05:35
Zeche Julia, Herne
05:36
312

Südpool, Herne

05:41
Herne Juliastr./Großmarkt
05:41
20 Min
Herne Heyermanns Hof
05:42
312

Im Dannekamp, Herne

05:53
Herne Juliastr./Großmarkt
05:53
Herne Schmiedes Hof
05:54
312

Südpool, Herne

06:01
Herne Juliastr./Großmarkt
06:01
Herne Heyermanns Hof
06:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Juliastr./Großmarkt in Herne?
    Juliastraße, Am Großmarkt, Cranger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Juliastr./Großmarkt in Herne?
    Die Haltestelle Herne Juliastr./Großmarkt in Herne wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Juliastr./Großmarkt in Herne?
    An der Haltestelle Herne Juliastr./Großmarkt in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 312,395,312E
    • Taxi: AST 95

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
395
in Richtung Ruhrpark/UCI, Bochum?
Bus Linie 395 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 22:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 22:20
Dienstag05:20 - 22:20
Mittwoch05:20 - 22:20
Donnerstag05:20 - 22:20
Freitag05:20 - 22:20
Samstag06:20 - 19:35