Herne Knappenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHerne Knappenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Knappenstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Knappenstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanne-Eickel
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Knappenstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Knappenstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: steile Lagerung
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Knappenstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Knappenstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lore
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Knappenstr. in Herne?
    Danziger Straße, Königsberger Straße, Thiesstraße, Leplershof, Michaelstraße, Bickernstraße, Hüller Straße, Moßkampweg, Knappenstraße, Am Tüntmannshof, Im Sonnenschein, Auferstehungskirche, Bussteig 1, Bussteig 2, 2204
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Knappenstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Knappenstr. in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Knappenstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Knappenstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323,NE34

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE34
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie NE34 verkehrt werktags zwischen 01:04 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:04 und 02:04.
WochentagBetriebszeiten
Samstag01:04 - 02:04
Sonntag01:04 - 02:04