Herne Koppenbergs Hof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHerne Koppenbergs Hof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

367

Herne Herne Mitte

in 15 Min
Herne Koppenbergs Hof
16:10
Herne Krankenhs Wiescherstr.
16:12
337

Feldkampstr., Herne

in 19 Min
Herne Koppenbergs Hof
16:14
Herne Marienhospital /Altenhöfener Str
16:16
366

Bahnhof, Herne

16:28
Herne Koppenbergs Hof
16:28
Herne Krankenhs Wiescherstr.
16:30
337

Herne Herne Mitte

16:40
Herne Koppenbergs Hof
16:40
Herne Krankenhs Wiescherstr.
16:42
367

Hiltroper Str., Bochum

16:44
Herne Koppenbergs Hof
16:44
Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne
16:46
367

Herne Herne Mitte

17:10
Herne Koppenbergs Hof
17:10
Herne Krankenhs Wiescherstr.
17:12
337

Feldkampstr., Herne

17:14
Herne Koppenbergs Hof
17:14
Herne Marienhospital /Altenhöfener Str
17:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Koppenbergs Hof in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Koppenbergs Hof in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bergmannskuh, Tollmann-Brunnen, Herner Leuchten, Galerie Hahmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Koppenbergs Hof in Herne?
    In dem Breil, Auf dem Metlerort, Sehrbruchskamp, Hölkeskampring, Koppenbergshof, Wiescherstraße, Düngelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Koppenbergs Hof in Herne?
    Die Haltestelle Herne Koppenbergs Hof in Herne wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Koppenbergs Hof in Herne?
    An der Haltestelle Herne Koppenbergs Hof in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 337,366,367

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
337
in Richtung Feldkampstr., Herne?
Bus Linie 337 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 06:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:59 und 09:59.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:40 - 06:56
Sonntag08:59 - 09:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
367
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 367 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 20:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 20:02
Dienstag06:02 - 20:02
Mittwoch06:02 - 20:02
Donnerstag06:02 - 20:02
Freitag06:02 - 20:02
Samstag07:07 - 17:16
Sonntag12:43 - 19:43