Herne Krankenhs Wiescherstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürHerne Krankenhs Wiescherstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Hiltrop Kirche, Bochum

in 3 Min
Herne Krankenhs Wiescherstr.
08:08
37 Min
Herne Am Düngelbruch
08:09
367

Hiltroper Str., Bochum

08:30
Herne Krankenhs Wiescherstr.
08:30
Herne Koppenbergs Hof
08:31
366

Bahnhof, Herne

08:35
Herne Krankenhs Wiescherstr.
08:35
Archäologie-Museum/Kreuzkirche, Herne
08:37
323

Hiltrop Kirche, Bochum

08:45
Herne Krankenhs Wiescherstr.
08:45
Herne Am Düngelbruch
08:46
337

Feldkampstr., Herne

08:59
Herne Krankenhs Wiescherstr.
08:59
Herne Koppenbergs Hof
09:00
323

Hiltrop Kirche, Bochum

09:15
Herne Krankenhs Wiescherstr.
09:15
Herne Am Düngelbruch
09:16
366

Bahnhof, Herne

09:30
Herne Krankenhs Wiescherstr.
09:30
Archäologie-Museum/Kreuzkirche, Herne
09:33
367

Hiltroper Str., Bochum

09:30
Herne Krankenhs Wiescherstr.
09:30
Herne Koppenbergs Hof
09:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Krankenhs Wiescherstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Krankenhs Wiescherstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bergmannskuh, Tollmann-Brunnen, Herner Leuchten, Galerie Hahmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Krankenhs Wiescherstr. in Herne?
    In dem Breil, Sehrbruchskamp, Im Schlagenkamp, Schillerstraße, Koppenbergshof, Wiescherstraße, Düngelstraße, Hebbelstraße, Hölkeskampring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Krankenhs Wiescherstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Krankenhs Wiescherstr. in Herne wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Krankenhs Wiescherstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Krankenhs Wiescherstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323,337,366,367,NE32

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
337
in Richtung Feldkampstr., Herne?
Bus Linie 337 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 06:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:59 und 09:59.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:40 - 06:56
Sonntag08:59 - 09:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
367
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 367 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 20:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 20:02
Dienstag06:02 - 20:02
Mittwoch06:02 - 20:02
Donnerstag06:02 - 20:02
Freitag06:02 - 20:02
Samstag07:07 - 17:16
Sonntag12:43 - 19:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE32
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE32 verkehrt werktags zwischen 22:55 und 23:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:55 und 23:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:55 - 23:18
Dienstag22:55 - 23:18
Mittwoch22:55 - 23:18
Donnerstag22:55 - 23:18
Freitag22:55 - 23:18
Samstag22:55 - 23:18
Sonntag22:55 - 23:18