Herne Kronenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürHerne Kronenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Hiltrop Kirche, Bochum

in 18 Min
Herne Kronenstr.
13:18
30 Min
Herne Dorastr.
13:19
323

Hiltrop Kirche, Bochum

13:48
Herne Kronenstr.
13:48
Herne Dorastr.
13:49
323

Hiltrop Kirche, Bochum

14:18
Herne Kronenstr.
14:18
30, 60 Min
Herne Dorastr.
14:19
323

Hiltrop Kirche, Bochum

14:48
Herne Kronenstr.
14:48
30 Min
Herne Dorastr.
14:49
323

Hiltrop Kirche, Bochum

15:18
Herne Kronenstr.
15:18
Herne Dorastr.
15:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Kronenstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Kronenstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blick auf die Herner Wohntürme
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Kronenstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Kronenstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Galerie Hahmann
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Kronenstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Kronenstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gysenberger Mühle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Kronenstr. in Herne?
    Kronenstraße, Wiescherstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Kronenstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Kronenstr. in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Kronenstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Kronenstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323,NE32

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE32
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE32 verkehrt werktags zwischen 22:55 und 23:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:55 und 23:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:55 - 23:18
Dienstag22:55 - 23:18
Mittwoch22:55 - 23:18
Donnerstag22:55 - 23:18
Freitag22:55 - 23:18
Samstag22:55 - 23:18
Sonntag22:55 - 23:18