Herne Künstlerzeche: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürHerne Künstlerzeche

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

312

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

04:38
Herne Künstlerzeche
04:38
Herne Recklinghauser Str.
04:39
312

Im Dannekamp, Herne

05:18
Herne Künstlerzeche
05:18
20, 40, 60 Min
Herne Sternstr.
05:19
312

Im Dannekamp, Herne

05:38
Herne Künstlerzeche
05:38
20, 40 Min
Herne Sternstr.
05:39
342

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

05:58
Herne Künstlerzeche
05:58
Herne Recklinghauser Str.
06:00
312

Im Dannekamp, Herne

05:58
Herne Künstlerzeche
05:58
20 Min
Herne Sternstr.
05:59
312

Im Dannekamp, Herne

06:18
Herne Künstlerzeche
06:18
Herne Sternstr.
06:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Künstlerzeche in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Künstlerzeche in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lore
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Künstlerzeche in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Künstlerzeche in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Drei-Männer-Eck
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Künstlerzeche in Herne?
    Dorstener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Künstlerzeche in Herne?
    Die Haltestelle Herne Künstlerzeche in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Künstlerzeche in Herne?
    An der Haltestelle Herne Künstlerzeche in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 312,342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
342
in Richtung Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 19:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 19:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 19:51
Dienstag05:34 - 19:51
Mittwoch05:34 - 19:51
Donnerstag05:34 - 19:51
Freitag05:34 - 19:51
Samstag06:32 - 19:41
Sonntag08:41 - 19:34