Herne Marienhospital /Altenhöfener Str: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHerne Marienhospital /Altenhöfener Str

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

303

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

05:15
Herne Marienhospital /Altenhöfener Str
05:15
30, 60, 87 Min
Hölkeskampring, Herne
05:18
303

Bahnhof, Herne

05:28
Herne Marienhospital /Altenhöfener Str
05:28
20, 50, 77 Min
Herne Düngelstr.
05:29
303

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

05:45
Herne Marienhospital /Altenhöfener Str
05:45
30, 57 Min
Hölkeskampring, Herne
05:48
303

Bahnhof, Herne

05:48
Herne Marienhospital /Altenhöfener Str
05:48
30, 57 Min
Herne Düngelstr.
05:49
303

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

06:15
Herne Marienhospital /Altenhöfener Str
06:15
27 Min
Hölkeskampring, Herne
06:18
337

Feldkampstr., Herne

06:16
Herne Marienhospital /Altenhöfener Str
06:16
Hölkeskampring, Herne
06:19
303

Bahnhof, Herne

06:18
Herne Marienhospital /Altenhöfener Str
06:18
27 Min
Herne Düngelstr.
06:19
337

Herne Herne Mitte

06:38
Herne Marienhospital /Altenhöfener Str
06:38
Herne Koppenbergs Hof
06:40
303

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

06:42
Herne Marienhospital /Altenhöfener Str
06:42
Hölkeskampring, Herne
06:45
303

Bahnhof, Herne

06:45
Herne Marienhospital /Altenhöfener Str
06:45
Herne Düngelstr.
06:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Marienhospital /Altenhöfener Str in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Marienhospital /Altenhöfener Str in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bergmannskuh
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Marienhospital /Altenhöfener Str in Herne?
    Hölkeskampring, Altenhöfener Straße, Düngelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Marienhospital /Altenhöfener Str in Herne?
    Die Haltestelle Herne Marienhospital /Altenhöfener Str in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Marienhospital /Altenhöfener Str in Herne?
    An der Haltestelle Herne Marienhospital /Altenhöfener Str in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 303,337

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
303
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 303 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 20:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 20:57
Dienstag05:02 - 20:57
Mittwoch05:02 - 20:57
Donnerstag05:02 - 20:57
Freitag05:02 - 20:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
337
in Richtung Feldkampstr., Herne?
Bus Linie 337 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 06:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:59 und 09:59.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:40 - 06:56
Sonntag08:59 - 09:59