Herne Marienhsp./J.-Vogel-Str: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHerne Marienhsp./J.-Vogel-Str

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

367

Hiltroper Str., Bochum

in 18 Min
Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne
19:46
Herne Südpool
19:47
366

Nordbad, Bochum

20:05
Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne
20:05
Herne Südpool
20:06
367

Herne Herne Mitte

20:10
Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne
20:10
Herne Koppenbergs Hof
20:12
367

Herne Herne Mitte

07:16
Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne
07:16
60 Min
Herne Koppenbergs Hof
07:18
367

Hiltroper Str., Bochum

07:33
Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne
07:33
60 Min
Herne Südpool
07:34
367

Herne Herne Mitte

08:16
Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne
08:16
Herne Koppenbergs Hof
08:18
366

Bahnhof, Herne

08:32
Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne
08:32
Herne Koppenbergs Hof
08:33
367

Hiltroper Str., Bochum

08:33
Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne
08:33
Herne Südpool
08:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Marienhsp./J.-Vogel-Str in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Marienhsp./J.-Vogel-Str in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Körper, Atlas, Zylinder LXVI / LXVII, Cubecrack (Teil 6), Bergmannskuh
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Marienhsp./J.-Vogel-Str in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Marienhsp./J.-Vogel-Str in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Flottmann-Tor
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Marienhsp./J.-Vogel-Str in Herne?
    Hölkeskampring, Jean-Vogel-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Marienhsp./J.-Vogel-Str in Herne?
    Die Haltestelle Herne Marienhsp./J.-Vogel-Str in Herne wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Marienhsp./J.-Vogel-Str in Herne?
    An der Haltestelle Herne Marienhsp./J.-Vogel-Str in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 312,366,367

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
367
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 367 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 20:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 20:02
Dienstag06:02 - 20:02
Mittwoch06:02 - 20:02
Donnerstag06:02 - 20:02
Freitag06:02 - 20:02
Samstag07:07 - 17:16
Sonntag12:43 - 19:43