Herne Museum Wanne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürHerne Museum Wanne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

329

Schloßstr., Herne

05:26
Herne Museum Wanne
05:26
30, 62, 92 Min
Herne Paulstr.
05:27
329

Schloßstr., Herne

05:56
Herne Museum Wanne
05:56
32, 62, 92 Min
Herne Paulstr.
05:57
329

Schloßstr., Herne

06:28
Herne Museum Wanne
06:28
30, 60 Min
Herne Paulstr.
06:29
329

Schloßstr., Herne

06:58
Herne Museum Wanne
06:58
30 Min
Herne Paulstr.
06:59
329

Schloßstr., Herne

07:28
Herne Museum Wanne
07:28
Herne Paulstr.
07:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Museum Wanne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Museum Wanne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zoom Gelsenkirchen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Museum Wanne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Museum Wanne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lore
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Museum Wanne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Museum Wanne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Drei-Männer-Eck
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Museum Wanne in Herne?
    Emscherstraße, Zur Emschermulde, Unser-Fritz-Straße, Georgstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Museum Wanne in Herne?
    Die Haltestelle Herne Museum Wanne in Herne wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Museum Wanne in Herne?
    An der Haltestelle Herne Museum Wanne in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 329

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
329
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:08
Dienstag05:22 - 23:08
Mittwoch05:22 - 23:08
Donnerstag05:22 - 23:08
Freitag05:22 - 23:08
Samstag05:22 - 23:08
Sonntag08:06 - 23:08