Herne Ostbachtal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürHerne Ostbachtal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE31

Holthausen Mitte, Herne

03:40
Herne Ostbachtal
03:40
Herne Kantstr.
03:41
311

Bahnhof, Herne

06:14
Herne Ostbachtal
06:14
60, 120 Min
Herne Granitstr.
06:15
311

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

06:43
Herne Ostbachtal
06:43
60, 122 Min
Herne Kantstr.
06:44
311

Bahnhof, Herne

07:14
Herne Ostbachtal
07:14
60 Min
Herne Granitstr.
07:15
311

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

07:43
Herne Ostbachtal
07:43
62 Min
Herne Kantstr.
07:44
311

Bahnhof, Herne

08:14
Herne Ostbachtal
08:14
Herne Granitstr.
08:15
324

Herne Herne Mitte

08:18
Herne Ostbachtal
08:18
30 Min
Herne Sehrbruchskamp
08:20
324

Gysenberg/LAGO, Herne

08:39
Herne Ostbachtal
08:39
Herne Auf dem Stennert
08:40
311

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

08:45
Herne Ostbachtal
08:45
Herne Kantstr.
08:46
324

Herne Herne Mitte

08:48
Herne Ostbachtal
08:48
Herne Sehrbruchskamp
08:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Ostbachtal in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Ostbachtal in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie Hahmann, Der unbekannte Fußballzuschauer
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Ostbachtal in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Ostbachtal in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aussichtshügel Akademie Mont-Cenis
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Ostbachtal in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Ostbachtal in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Trümmerfeld an der Zeche Mont Cenis
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Ostbachtal in Herne?
    Gysenbergstraße, Schwarzer Weg, Auf dem Rohde, Mont-Cenis-Straße, Sodinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Ostbachtal in Herne?
    Die Haltestelle Herne Ostbachtal in Herne wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Ostbachtal in Herne?
    An der Haltestelle Herne Ostbachtal in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 311,321,324,311E,324E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
311
in Richtung Zechenring, Herne?
Bus Linie 311 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 22:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:24
Dienstag04:10 - 22:24
Mittwoch04:10 - 22:24
Donnerstag04:10 - 22:24
Freitag04:10 - 22:24
Samstag04:10 - 22:24
Sonntag04:36 - 22:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
321
in Richtung Schwerinstr., Bochum?
Bus Linie 321 verkehrt werktags zwischen 21:53 und 22:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:53 und 22:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:53 - 22:17
Dienstag21:53 - 22:17
Mittwoch21:53 - 22:17
Donnerstag21:53 - 22:17
Freitag21:53 - 22:17
Samstag21:53 - 22:17
Sonntag21:53 - 22:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
324
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 324 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 22:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:29 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 22:29
Dienstag05:52 - 22:29
Mittwoch05:52 - 22:29
Donnerstag05:52 - 22:29
Freitag05:52 - 22:29
Samstag05:59 - 22:29
Sonntag08:29 - 22:29