Herne Pestalozzistr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürHerne Pestalozzistr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

329

Schloßstr., Herne

in 1 Min
Herne Pestalozzistr.
13:41
30 Min
Herne Plutostr.
13:42
329

Auf der Wenge, Herne

14:05
Herne Pestalozzistr.
14:05
30 Min
Herne Tiefenbruchstr.
14:07
329

Schloßstr., Herne

14:11
Herne Pestalozzistr.
14:11
Herne Plutostr.
14:12
329

Auf der Wenge, Herne

14:35
Herne Pestalozzistr.
14:35
Herne Tiefenbruchstr.
14:37
329

Schloßstr., Herne

14:41
Herne Pestalozzistr.
14:41
30, 60 Min
Herne Plutostr.
14:42
329

Auf der Wenge, Herne

15:05
Herne Pestalozzistr.
15:05
31, 61 Min
Herne Tiefenbruchstr.
15:07
329

Schloßstr., Herne

15:11
Herne Pestalozzistr.
15:11
30 Min
Herne Plutostr.
15:12
329

Auf der Wenge, Herne

15:36
Herne Pestalozzistr.
15:36
30 Min
Herne Tiefenbruchstr.
15:38
329

Schloßstr., Herne

15:41
Herne Pestalozzistr.
15:41
Herne Plutostr.
15:42
329

Auf der Wenge, Herne

16:06
Herne Pestalozzistr.
16:06
Herne Tiefenbruchstr.
16:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Pestalozzistr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Pestalozzistr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dürerhalde
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Pestalozzistr. in Herne?
    Auf der Wilbe, Görresstraße, Pestalozzistraße, Plutostraße, Tiefenbruchstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Pestalozzistr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Pestalozzistr. in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Pestalozzistr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Pestalozzistr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 329,329E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
329
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:08
Dienstag05:22 - 23:08
Mittwoch05:22 - 23:08
Donnerstag05:22 - 23:08
Freitag05:22 - 23:08
Samstag05:22 - 23:08
Sonntag08:06 - 23:08