Herne Recklinghauser Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürHerne Recklinghauser Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB27

Herten Mitte, Herten

in 11 Min
Herne Recklinghauser Str.
23:38
Herne Am Westhafen
23:39
312

Im Dannekamp, Herne

23:51
Herne Recklinghauser Str.
23:51
Herne Künstlerzeche
23:53
SB27

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

00:18
Herne Recklinghauser Str.
00:18
Herne Karlstr.
00:20
SB27

Herten Mitte, Herten

00:38
Herne Recklinghauser Str.
00:38
Herne Am Westhafen
00:39
312

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

04:39
Herne Recklinghauser Str.
04:39
Herne Heinitzstr.
04:40
312

Im Dannekamp, Herne

05:16
Herne Recklinghauser Str.
05:16
20 Min
Herne Künstlerzeche
05:18
312

Im Dannekamp, Herne

05:36
Herne Recklinghauser Str.
05:36
Herne Künstlerzeche
05:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zoom Gelsenkirchen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Drei-Männer-Eck
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bunker
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne?
    Gahlenstraße, Recklinghauser Straße, Dorstener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 312,342,SB27

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
342
in Richtung Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 19:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 19:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 19:51
Dienstag05:34 - 19:51
Mittwoch05:34 - 19:51
Donnerstag05:34 - 19:51
Freitag05:34 - 19:51
Samstag06:32 - 19:41
Sonntag08:41 - 19:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB27
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie SB27 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:02 und 00:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:59
Dienstag00:02 - 00:59
Mittwoch00:02 - 00:59
Donnerstag00:02 - 00:59
Freitag00:02 - 00:59
Samstag00:02 - 00:59
Sonntag00:02 - 00:59