Herne Recklinghauser Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürHerne Recklinghauser Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE34

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 14 Min
Herne Recklinghauser Str.
02:39
Herne Gahlenstr.
02:40
NE7

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 16 Min
Herne Recklinghauser Str.
02:41
Herne Karlstr.
02:43
NE7

Herten Mitte, Herten

03:15
Herne Recklinghauser Str.
03:15
Herne Am Westhafen
03:16
NE34

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

03:39
Herne Recklinghauser Str.
03:39
Herne Gahlenstr.
03:40
NE7

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

03:41
Herne Recklinghauser Str.
03:41
Herne Karlstr.
03:43
SB27

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

08:12
Herne Recklinghauser Str.
08:12
Herne Karlstr.
08:14
312

Im Dannekamp, Herne

08:51
Herne Recklinghauser Str.
08:51
Herne Künstlerzeche
08:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zoom Gelsenkirchen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Drei-Männer-Eck
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bunker
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne?
    Gahlenstraße, Recklinghauser Straße, Dorstener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Recklinghauser Str. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 312,342,SB27

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
342
in Richtung Westfälische Hochschule, Gelsenkirchen?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 19:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 19:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 19:51
Dienstag05:34 - 19:51
Mittwoch05:34 - 19:51
Donnerstag05:34 - 19:51
Freitag05:34 - 19:51
Samstag06:32 - 19:41
Sonntag08:41 - 19:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB27
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie SB27 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:02 und 00:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:59
Dienstag00:02 - 00:59
Mittwoch00:02 - 00:59
Donnerstag00:02 - 00:59
Freitag00:02 - 00:59
Samstag00:02 - 00:59
Sonntag00:02 - 00:59