Herne Rheumazentrum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürHerne Rheumazentrum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Knappenstr., Herne

in 13 Min
Herne Rheumazentrum
12:45
30 Min
Wanne-Eickel Hbf, Herne
12:48
329

Auf der Wenge, Herne

in 18 Min
Herne Rheumazentrum
12:50
Wanne-Eickel Hbf, Herne
12:53
329

Schloßstr., Herne

12:56
Herne Rheumazentrum
12:56
30 Min
Herne Heidstr.
12:57
323

Knappenstr., Herne

13:15
Herne Rheumazentrum
13:15
Wanne-Eickel Hbf, Herne
13:18
329

Auf der Wenge, Herne

13:20
Herne Rheumazentrum
13:20
Wanne-Eickel Hbf, Herne
13:23
329

Schloßstr., Herne

13:26
Herne Rheumazentrum
13:26
Herne Heidstr.
13:27
323

Knappenstr., Herne

13:45
Herne Rheumazentrum
13:45
Wanne-Eickel Hbf, Herne
13:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Rheumazentrum in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Rheumazentrum in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanne-Eickel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Rheumazentrum in Herne?
    Rathausstraße, Claudiusstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Rheumazentrum in Herne?
    Die Haltestelle Herne Rheumazentrum in Herne wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Rheumazentrum in Herne?
    An der Haltestelle Herne Rheumazentrum in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00