Herne Roonstr. Gewerbegebiet: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürHerne Roonstr. Gewerbegebiet

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

311

Zechenring, Herne

in 8 Min
Herne Roonstr. Gewerbegebiet
17:15
30 Min
Herne Albert-Klein-Str.
17:16
321

Bahnhof, Herne

in 14 Min
Herne Roonstr. Gewerbegebiet
17:21
30 Min
Herne Bismarckstr.
17:22
311

Holthausen Mitte, Herne

17:37
Herne Roonstr. Gewerbegebiet
17:37
Herne Bismarckstr.
17:38
311

Zechenring, Herne

17:45
Herne Roonstr. Gewerbegebiet
17:45
Herne Albert-Klein-Str.
17:46
321

Bahnhof, Herne

17:51
Herne Roonstr. Gewerbegebiet
17:51
Herne Bismarckstr.
17:52
321

Heinrichstr., Bochum

18:00
Herne Roonstr. Gewerbegebiet
18:00
Herne Albert-Klein-Str.
18:01
311

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

18:07
Herne Roonstr. Gewerbegebiet
18:07
Herne Bismarckstr.
18:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Roonstr. Gewerbegebiet in Herne?
    Luisenstraße, Augustastraße, Kremerstraße, Albert-Klein-Straße, Roonstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Roonstr. Gewerbegebiet in Herne?
    Die Haltestelle Herne Roonstr. Gewerbegebiet in Herne wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Roonstr. Gewerbegebiet in Herne?
    An der Haltestelle Herne Roonstr. Gewerbegebiet in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 311,321,321E,NE31

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
311
in Richtung Zechenring, Herne?
Bus Linie 311 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 22:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:24
Dienstag04:10 - 22:24
Mittwoch04:10 - 22:24
Donnerstag04:10 - 22:24
Freitag04:10 - 22:24
Samstag04:10 - 22:24
Sonntag04:36 - 22:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
321
in Richtung Schwerinstr., Bochum?
Bus Linie 321 verkehrt werktags zwischen 21:53 und 22:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:53 und 22:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:53 - 22:17
Dienstag21:53 - 22:17
Mittwoch21:53 - 22:17
Donnerstag21:53 - 22:17
Freitag21:53 - 22:17
Samstag21:53 - 22:17
Sonntag21:53 - 22:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE31
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE31 verkehrt werktags zwischen 22:30 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:30 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:30 - 22:50
Dienstag22:30 - 22:50
Mittwoch22:30 - 22:50
Donnerstag22:30 - 22:50
Freitag22:30 - 22:50
Samstag22:30 - 22:50
Sonntag22:30 - 22:50