Herne Rott-/Heerstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHerne Rott-/Heerstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Knappenstr., Herne

in 2 Min
Herne Rott-/Heerstr.
16:45
Herne Hafenstr.
16:47
323

Hiltrop Kirche, Bochum

in 9 Min
Herne Rott-/Heerstr.
16:52
Herne Hülsmanns Hof
16:54
312

Im Dannekamp, Herne

in 13 Min
Herne Rott-/Heerstr.
16:56
20, 40 Min
Herne Wiesenstr.
16:57
312

Südpool, Herne

in 14 Min
Herne Rott-/Heerstr.
16:57
20, 40 Min
Herne Schmiedes Hof
16:58
323

Knappenstr., Herne

17:05
Herne Rott-/Heerstr.
17:05
Herne Hafenstr.
17:07
323

Hiltrop Kirche, Bochum

17:12
Herne Rott-/Heerstr.
17:12
Herne Hülsmanns Hof
17:14
312

Im Dannekamp, Herne

17:16
Herne Rott-/Heerstr.
17:16
20 Min
Herne Wiesenstr.
17:17
323

Knappenstr., Herne

17:25
Herne Rott-/Heerstr.
17:25
Herne Hafenstr.
17:27
323

Hiltrop Kirche, Bochum

17:32
Herne Rott-/Heerstr.
17:32
Herne Hülsmanns Hof
17:34
312

Im Dannekamp, Herne

17:36
Herne Rott-/Heerstr.
17:36
Herne Wiesenstr.
17:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Rott-/Heerstr. in Herne?
    Drögenkamp, Schnittstraße, Koßmanns Hof, Biesewinkel, Emscherschnellweg, A 42, Corneliusstraße, L 639, Cranger Straße, K 17, Schmiedes Hof, Rottstraße, Heerstraße, K 1, Baukauer Stübchen, Rott-/Heerstraße, Bussteig 1, Bussteig 2, 2153, 2207
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Rott-/Heerstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Rott-/Heerstr. in Herne wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Rott-/Heerstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Rott-/Heerstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 312,323,312E,NE33

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE33
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE33 verkehrt werktags zwischen 22:56 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:56 und 23:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:56 - 23:11
Dienstag22:56 - 23:11
Mittwoch22:56 - 23:11
Donnerstag22:56 - 23:11
Freitag22:56 - 23:11
Samstag22:56 - 23:11
Sonntag22:56 - 23:11