Herne Scharpwinkelring: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürHerne Scharpwinkelring

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

312

Im Dannekamp, Herne

in 11 Min
Herne Scharpwinkelring
07:35
30 Min
Herne Antonstr.
07:35
340

Drosselweg, Herne

07:45
Herne Scharpwinkelring
07:45
30 Min
Corneliusstr., Herne
07:46
312

Im Dannekamp, Herne

08:05
Herne Scharpwinkelring
08:05
Herne Antonstr.
08:05
340

Drosselweg, Herne

08:15
Herne Scharpwinkelring
08:15
Corneliusstr., Herne
08:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Scharpwinkelring in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Scharpwinkelring in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hunt Zeche Pluto Wilhelm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Scharpwinkelring in Herne?
    Scharpwinkelring, Dorstener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Scharpwinkelring in Herne?
    Die Haltestelle Herne Scharpwinkelring in Herne wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Scharpwinkelring in Herne?
    An der Haltestelle Herne Scharpwinkelring in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 312,340,312E,NE33,NE34

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
340
in Richtung Drosselweg, Herne?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:49 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:19 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag04:34 - 00:11
Sonntag04:49 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE33
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE33 verkehrt werktags zwischen 22:56 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:56 und 23:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:56 - 23:11
Dienstag22:56 - 23:11
Mittwoch22:56 - 23:11
Donnerstag22:56 - 23:11
Freitag22:56 - 23:11
Samstag22:56 - 23:11
Sonntag22:56 - 23:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE34
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie NE34 verkehrt werktags zwischen 01:04 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:04 und 02:04.
WochentagBetriebszeiten
Samstag01:04 - 02:04
Sonntag01:04 - 02:04