Herne Schloßstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürHerne Schloßstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

328

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

08:41
Herne Schloßstr.
08:41
60, 120, 180 Min
Herne Alleestr.
08:42
328

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

09:41
Herne Schloßstr.
09:41
60, 120, 180 Min
Herne Alleestr.
09:42
328

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

10:41
Herne Schloßstr.
10:41
60, 120 Min
Herne Alleestr.
10:42
328

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

11:41
Herne Schloßstr.
11:41
60 Min
Herne Alleestr.
11:42
328

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

12:41
Herne Schloßstr.
12:41
Herne Alleestr.
12:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Schloßstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Schloßstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schloß Grimberg, Lore
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Schloßstr. in Herne?
    Ginsterweg, Schloßstraße, Zum Logistikpark, Wanitstraße, Am Malakowturm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Schloßstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Schloßstr. in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Schloßstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Schloßstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 328,329

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
328
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 328 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 22:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:41 und 22:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 22:07
Dienstag05:34 - 22:07
Mittwoch05:34 - 22:07
Donnerstag05:34 - 22:07
Freitag05:34 - 22:07
Samstag05:55 - 22:07
Sonntag08:41 - 22:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
329
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:08
Dienstag05:22 - 23:08
Mittwoch05:22 - 23:08
Donnerstag05:22 - 23:08
Freitag05:22 - 23:08
Samstag05:22 - 23:08
Sonntag08:06 - 23:08