Herne Schmiedes Hof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürHerne Schmiedes Hof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

312

Im Dannekamp, Herne

05:14
Herne Schmiedes Hof
05:14
20, 40, 60 Min
Herne Rott-/Heerstr.
05:15
312

Südpool, Herne

05:20
Herne Schmiedes Hof
05:20
20, 40, 60 Min
Herne Juliastr./Großmarkt
05:21
312

Im Dannekamp, Herne

05:34
Herne Schmiedes Hof
05:34
20, 40, 61 Min
Herne Rott-/Heerstr.
05:35
312

Südpool, Herne

05:40
Herne Schmiedes Hof
05:40
20, 40, 60 Min
Herne Juliastr./Großmarkt
05:41
312

Im Dannekamp, Herne

05:54
Herne Schmiedes Hof
05:54
20, 41 Min
Herne Rott-/Heerstr.
05:55
312

Südpool, Herne

06:00
Herne Schmiedes Hof
06:00
20, 40 Min
Herne Juliastr./Großmarkt
06:01
312

Im Dannekamp, Herne

06:14
Herne Schmiedes Hof
06:14
21 Min
Herne Rott-/Heerstr.
06:15
312

Südpool, Herne

06:20
Herne Schmiedes Hof
06:20
20 Min
Herne Juliastr./Großmarkt
06:21
312

Im Dannekamp, Herne

06:35
Herne Schmiedes Hof
06:35
Herne Rott-/Heerstr.
06:36
312

Südpool, Herne

06:40
Herne Schmiedes Hof
06:40
Herne Juliastr./Großmarkt
06:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Schmiedes Hof in Herne?
    Schnittstraße, Vor dem Hofe, Cranger Straße, K 17, Schmiedes Hof, Hilgenbrink, Bussteig 2, Bussteig 1, 2153, A 42, 2200, 2207
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Schmiedes Hof in Herne?
    Die Haltestelle Herne Schmiedes Hof in Herne wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Schmiedes Hof in Herne?
    An der Haltestelle Herne Schmiedes Hof in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 312,395,312E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
395
in Richtung Ruhrpark/UCI, Bochum?
Bus Linie 395 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 22:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 22:20
Dienstag05:20 - 22:20
Mittwoch05:20 - 22:20
Donnerstag05:20 - 22:20
Freitag05:20 - 22:20
Samstag06:20 - 19:35