Herne Sedanstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHerne Sedanstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Knappenstr., Herne

in 7 Min
Herne Sedanstr.
15:38
Baukau Nordfriedhof, Herne
15:39
323

Hiltrop Kirche, Bochum

in 8 Min
Herne Sedanstr.
15:39
20, 40 Min
Herne Wörthstr.
15:41
312

Südpool, Herne

in 12 Min
Herne Sedanstr.
15:43
20, 40 Min
Herne Knappschaft
15:45

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Sedanstr. in Herne?
    Bismarckstraße, Kaiserstraße, La-Roche-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Sedanstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Sedanstr. in Herne wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Sedanstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Sedanstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 312,323,312E,NE33

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE33
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE33 verkehrt werktags zwischen 22:56 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:56 und 23:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:56 - 23:11
Dienstag22:56 - 23:11
Mittwoch22:56 - 23:11
Donnerstag22:56 - 23:11
Freitag22:56 - 23:11
Samstag22:56 - 23:11
Sonntag22:56 - 23:11