Herne Siedlung Constantin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHerne Siedlung Constantin

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Hiltrop Kirche, Bochum

in 10 Min
Herne Siedlung Constantin
19:59
20, 40 Min
Herne Höhenweg
20:00
323

Hiltrop Kirche, Bochum

20:19
Herne Siedlung Constantin
20:19
20 Min
Herne Höhenweg
20:20
321

Heinrichstr., Bochum

20:24
Herne Siedlung Constantin
20:24
Herne Tierpark Gysenberg
20:25
323

Hiltrop Kirche, Bochum

20:39
Herne Siedlung Constantin
20:39
Herne Höhenweg
20:40
323

Hiltrop Kirche, Bochum

21:13
Herne Siedlung Constantin
21:13
Herne Höhenweg
21:14
323

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

21:14
Herne Siedlung Constantin
21:14
Herne Tierpark Gysenberg
21:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Siedlung Constantin in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Siedlung Constantin in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blick auf die Herner Wohntürme
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Siedlung Constantin in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Siedlung Constantin in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gysenberger Mühle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Siedlung Constantin in Herne?
    Kronenstraße, Voßstraße, Mülhauser Straße, Landwehrweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Siedlung Constantin in Herne?
    Die Haltestelle Herne Siedlung Constantin in Herne wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Siedlung Constantin in Herne?
    An der Haltestelle Herne Siedlung Constantin in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 321,323,NE32

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
321
in Richtung Schwerinstr., Bochum?
Bus Linie 321 verkehrt werktags zwischen 21:53 und 22:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:53 und 22:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:53 - 22:17
Dienstag21:53 - 22:17
Mittwoch21:53 - 22:17
Donnerstag21:53 - 22:17
Freitag21:53 - 22:17
Samstag21:53 - 22:17
Sonntag21:53 - 22:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE32
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE32 verkehrt werktags zwischen 22:55 und 23:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:55 und 23:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:55 - 23:18
Dienstag22:55 - 23:18
Mittwoch22:55 - 23:18
Donnerstag22:55 - 23:18
Freitag22:55 - 23:18
Samstag22:55 - 23:18
Sonntag22:55 - 23:18