Herne Südpool: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHerne Südpool

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

367

Hiltroper Str., Bochum

in 7 Min
Herne Südpool
15:47
Herne Waldstr.
15:48
367

Herne Herne Mitte

16:07
Herne Südpool
16:07
Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne
16:08
366

Bahnhof, Herne

16:25
Herne Südpool
16:25
Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne
16:26
367

Hiltroper Str., Bochum

16:47
Herne Südpool
16:47
Herne Waldstr.
16:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Südpool in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Südpool in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kontur (2-teilig), Gitterraumtürme, Genesis, Drawing #1, Raumform, Faltung, Stahlschnitt, Heavy Metal Instrument, Zylinder LXVI / LXVII, Cubecrack (Teil 6), Zeit des Schweigens, Vitaminkreuz, Hochstand, Homburger, Bestimmte Formen, sesto, Bergmannskuh, Galerie Hahmann
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Südpool in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Südpool in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Flottmann-Tor
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Südpool in Herne?
    Karl-Friedrich-Friesen-Straße, Bergstraße, Jahnstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Südpool in Herne?
    Die Haltestelle Herne Südpool in Herne wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Südpool in Herne?
    An der Haltestelle Herne Südpool in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 312,366,367

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
367
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 367 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 20:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 20:02
Dienstag06:02 - 20:02
Mittwoch06:02 - 20:02
Donnerstag06:02 - 20:02
Freitag06:02 - 20:02
Samstag07:07 - 17:16
Sonntag12:43 - 19:43