Herne Tiefenbruchstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürHerne Tiefenbruchstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

329

Schloßstr., Herne

05:32
Herne Tiefenbruchstr.
05:32
29, 59, 89 Min
Herne Pestalozzistr.
05:34
329

Auf der Wenge, Herne

05:34
Herne Tiefenbruchstr.
05:34
30, 64, 94 Min
Herne Humboldtstr.
05:35
329

Schloßstr., Herne

06:01
Herne Tiefenbruchstr.
06:01
30, 60, 90 Min
Herne Pestalozzistr.
06:03
329

Auf der Wenge, Herne

06:04
Herne Tiefenbruchstr.
06:04
34, 64, 94 Min
Herne Humboldtstr.
06:05
329

Schloßstr., Herne

06:31
Herne Tiefenbruchstr.
06:31
30, 60 Min
Herne Pestalozzistr.
06:33
329

Auf der Wenge, Herne

06:38
Herne Tiefenbruchstr.
06:38
30, 60 Min
Herne Humboldtstr.
06:39
329

Schloßstr., Herne

07:01
Herne Tiefenbruchstr.
07:01
30 Min
Herne Pestalozzistr.
07:03
329

Auf der Wenge, Herne

07:08
Herne Tiefenbruchstr.
07:08
30 Min
Herne Humboldtstr.
07:09
329

Schloßstr., Herne

07:31
Herne Tiefenbruchstr.
07:31
Herne Pestalozzistr.
07:33
329

Auf der Wenge, Herne

07:38
Herne Tiefenbruchstr.
07:38
Herne Humboldtstr.
07:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Tiefenbruchstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Tiefenbruchstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dürerhalde
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Tiefenbruchstr. in Herne?
    Friedrichstraße, Görresstraße, Humboldtstraße, Tiefenbruchstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Tiefenbruchstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Tiefenbruchstr. in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Tiefenbruchstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Tiefenbruchstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 329,329E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
329
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:08
Dienstag05:22 - 23:08
Mittwoch05:22 - 23:08
Donnerstag05:22 - 23:08
Freitag05:22 - 23:08
Samstag05:22 - 23:08
Sonntag08:06 - 23:08