Herne Tierpark Gysenberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürHerne Tierpark Gysenberg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Hiltrop Kirche, Bochum

in 10 Min
Herne Tierpark Gysenberg
13:19
20, 40 Min
Herne Siedlung Constantin
13:20
321

Heinrichstr., Bochum

in 14 Min
Herne Tierpark Gysenberg
13:23
Herne Siedlung Constantin
13:24
321

Heinrichstr., Bochum

in 16 Min
Herne Tierpark Gysenberg
13:25
Bochum Im Brennholt
13:26
323

Hiltrop Kirche, Bochum

13:39
Herne Tierpark Gysenberg
13:39
20 Min
Herne Siedlung Constantin
13:40
321

Siedlung Constantin, Herne

13:53
Herne Tierpark Gysenberg
13:53
Herne Siedlung Constantin
13:54
323

Hiltrop Kirche, Bochum

13:59
Herne Tierpark Gysenberg
13:59
Herne Siedlung Constantin
14:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Tierpark Gysenberg in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Tierpark Gysenberg in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blick auf die Herner Wohntürme
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Tierpark Gysenberg in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Tierpark Gysenberg in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gysenberger Mühle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Tierpark Gysenberg in Herne?
    Kronenstraße, Gysenbergstraße, Landwehrweg, Mülhauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Tierpark Gysenberg in Herne?
    Die Haltestelle Herne Tierpark Gysenberg in Herne wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Tierpark Gysenberg in Herne?
    An der Haltestelle Herne Tierpark Gysenberg in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 321,323,NE32

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
321
in Richtung Schwerinstr., Bochum?
Bus Linie 321 verkehrt werktags zwischen 21:53 und 22:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:53 und 22:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:53 - 22:17
Dienstag21:53 - 22:17
Mittwoch21:53 - 22:17
Donnerstag21:53 - 22:17
Freitag21:53 - 22:17
Samstag21:53 - 22:17
Sonntag21:53 - 22:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE32
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE32 verkehrt werktags zwischen 22:55 und 23:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:55 und 23:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:55 - 23:18
Dienstag22:55 - 23:18
Mittwoch22:55 - 23:18
Donnerstag22:55 - 23:18
Freitag22:55 - 23:18
Samstag22:55 - 23:18
Sonntag22:55 - 23:18