Herne Waldstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHerne Waldstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

312

Südpool, Herne

in 1 Min
Herne Waldstr.
17:49
20, 40 Min
Herne Südpool
17:50
367

Herne Herne Mitte

in 18 Min
Herne Waldstr.
18:06
Herne Südpool
18:07
312

Südpool, Herne

18:09
Herne Waldstr.
18:09
20 Min
Herne Südpool
18:10
366

Bahnhof, Herne

18:24
Herne Waldstr.
18:24
Herne Südpool
18:25
312

Südpool, Herne

18:29
Herne Waldstr.
18:29
Herne Südpool
18:30
367

Hiltroper Str., Bochum

18:48
Herne Waldstr.
18:48
Herne Im Wolfstal
18:49
312

Südpool, Herne

18:49
Herne Waldstr.
18:49
Herne Südpool
18:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herne Waldstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Waldstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gitterraumtürme, Genesis, Raumform, Stahlschnitt, Heavy Metal Instrument, Cubecrack (Teil 6), Zeit des Schweigens, Vitaminkreuz, Homburger, Bestimmte Formen, sesto
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Waldstr. in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Herne Waldstr. in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Flottmann-Tor
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Waldstr. in Herne?
    Bergstraße, Buchenweg, Erlenweg, Eichenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Waldstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Waldstr. in Herne wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Waldstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Waldstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 312,366,367

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
367
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 367 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 20:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 20:02
Dienstag06:02 - 20:02
Mittwoch06:02 - 20:02
Donnerstag06:02 - 20:02
Freitag06:02 - 20:02
Samstag07:07 - 17:16
Sonntag12:43 - 19:43