Herne Wörthstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHerne Wörthstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

323

Knappenstr., Herne

05:18
Herne Wörthstr.
05:18
Herne Sedanstr.
05:20
323

Hiltrop Kirche, Bochum

05:21
Herne Wörthstr.
05:21
20, 40, 60 Min
Bahnhof, Herne
05:27
323

Knappenstr., Herne

05:38
Herne Wörthstr.
05:38
Herne Sedanstr.
05:40
323

Hiltrop Kirche, Bochum

05:41
Herne Wörthstr.
05:41
20, 40, 60 Min
Bahnhof, Herne
05:47
323

Knappenstr., Herne

05:58
Herne Wörthstr.
05:58
Herne Sedanstr.
06:00
323

Hiltrop Kirche, Bochum

06:01
Herne Wörthstr.
06:01
20, 40 Min
Bahnhof, Herne
06:05
323

Knappenstr., Herne

06:16
Herne Wörthstr.
06:16
Herne Sedanstr.
06:18
323

Hiltrop Kirche, Bochum

06:21
Herne Wörthstr.
06:21
20 Min
Bahnhof, Herne
06:25
323

Knappenstr., Herne

06:36
Herne Wörthstr.
06:36
Herne Sedanstr.
06:38
323

Hiltrop Kirche, Bochum

06:41
Herne Wörthstr.
06:41
Bahnhof, Herne
06:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herne Wörthstr. in Herne?
    Grenzweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herne Wörthstr. in Herne?
    Die Haltestelle Herne Wörthstr. in Herne wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herne Wörthstr. in Herne?
    An der Haltestelle Herne Wörthstr. in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323,NE33

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE33
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE33 verkehrt werktags zwischen 22:56 und 23:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:56 und 23:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:56 - 23:11
Dienstag22:56 - 23:11
Mittwoch22:56 - 23:11
Donnerstag22:56 - 23:11
Freitag22:56 - 23:11
Samstag22:56 - 23:11
Sonntag22:56 - 23:11