Königsgruber Str., Herne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürKönigsgruber Str., Herne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

329

Schloßstr., Herne

in 0 Min
Königsgruber Str., Herne
16:26
30 Min
Röhlinghausen Markt, Herne
16:28
391

Bahnhof, Herne

in 0 Min
Königsgruber Str., Herne
16:26
30 Min
Eickeler Bruch, Herne
16:28

Änderung im Fahrtverlauf!

385

Hauptbahnhof, Gelsenkirchen

in 6 Min
Königsgruber Str., Herne
16:32
30 Min
Röhlinghausen Markt, Herne
16:33
391

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 10 Min
Königsgruber Str., Herne
16:36
30 Min
Röhlinghausen Markt, Herne
16:38
329

Auf der Wenge, Herne

in 17 Min
Königsgruber Str., Herne
16:43
30 Min
Eickeler Bruch, Herne
16:45
385

Zillertal, Bochum

in 20 Min
Königsgruber Str., Herne
16:46
Eickeler Bruch, Herne
16:47
390

Bahnhof, Herne

16:47
Königsgruber Str., Herne
16:47
30 Min
Eickeler Bruch, Herne
16:48
368

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

16:51
Königsgruber Str., Herne
16:51
Eickeler Bruch, Herne
16:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Königsgruber Str., Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Königsgruber Str., Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Halde Zeche Königsgrube
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Königsgruber Str., Herne in Herne?
    Gudrunstraße, Burgstraße, Edmund-Weber-Straße, Königsgruber Straße, Siegfriedstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Königsgruber Str., Herne in Herne?
    Die Haltestelle Königsgruber Str., Herne in Herne wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Königsgruber Str., Herne in Herne?
    An der Haltestelle Königsgruber Str., Herne in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 329,368,385,390,391,329E,NE34

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
329
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:08
Dienstag05:22 - 23:08
Mittwoch05:22 - 23:08
Donnerstag05:22 - 23:08
Freitag05:22 - 23:08
Samstag05:22 - 23:08
Sonntag08:06 - 23:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
368
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 05:23
Dienstag04:05 - 05:23
Mittwoch04:05 - 05:23
Donnerstag04:05 - 05:23
Freitag04:05 - 05:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
385
in Richtung Keplerweg Wendeschleife, Bochum?
Bus Linie 385 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:29 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:57
Dienstag04:50 - 22:57
Mittwoch04:50 - 22:57
Donnerstag04:50 - 22:57
Freitag04:50 - 22:57
Samstag04:59 - 22:57
Sonntag11:29 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
390
in Richtung Linden Mitte, Bochum?
Bus Linie 390 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 00:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:32 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 00:06
Dienstag04:25 - 01:06
Mittwoch04:25 - 01:06
Donnerstag04:25 - 01:06
Freitag04:25 - 01:06
Samstag04:25 - 01:06
Sonntag00:32 - 01:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
391
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 391 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 18:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 18:41
Dienstag06:36 - 18:41
Mittwoch06:36 - 18:41
Donnerstag06:36 - 18:41
Freitag06:36 - 18:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE34
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie NE34 verkehrt werktags zwischen 01:04 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:04 und 02:04.
WochentagBetriebszeiten
Samstag01:04 - 02:04
Sonntag01:04 - 02:04