Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürMarienhospital I/Altenhöfener Str., Herne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

312

Südpool, Herne

in 15 Min
Herne Marienhsp./J.-Vogel-Str
07:01
19, 39 Min
Herne Altenhöfener Str.
07:01
367

Herne Herne Mitte

07:08
Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne
07:08
Herne Koppenbergs Hof
07:10
312

Südpool, Herne

07:20
Herne Marienhsp./J.-Vogel-Str
07:20
20 Min
Herne Altenhöfener Str.
07:21
366

Bahnhof, Herne

07:26
Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne
07:26
Herne Koppenbergs Hof
07:28
312

Südpool, Herne

07:40
Herne Marienhsp./J.-Vogel-Str
07:40
Herne Altenhöfener Str.
07:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bergmannskuh
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne in Herne?
    Bergstraße, Hölkeskampring, Jauerstraße, Altenhöfener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne in Herne?
    Die Haltestelle Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne in Herne wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne in Herne?
    An der Haltestelle Marienhospital I/Altenhöfener Str., Herne in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 312,366,367

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
367
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 367 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 20:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 20:02
Dienstag06:02 - 20:02
Mittwoch06:02 - 20:02
Donnerstag06:02 - 20:02
Freitag06:02 - 20:02
Samstag07:07 - 17:16
Sonntag12:43 - 19:43