Martinistr., Herne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürMartinistr., Herne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

368

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 2 Min
Martinistr., Herne
17:24
30 Min
Herne Dürerstr.
17:26
329

Auf der Wenge, Herne

in 10 Min
Martinistr., Herne
17:32
30 Min
Herne Plutostr.
17:35
329

Schloßstr., Herne

in 14 Min
Martinistr., Herne
17:36
30 Min
Herne Dürerstr.
17:38
368

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

17:54
Martinistr., Herne
17:54
Herne Dürerstr.
17:56
329

Auf der Wenge, Herne

18:02
Martinistr., Herne
18:02
Herne Plutostr.
18:05
329

Schloßstr., Herne

18:06
Martinistr., Herne
18:06
Herne Dürerstr.
18:08
368

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

18:24
Martinistr., Herne
18:24
Herne Dürerstr.
18:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Martinistr., Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Martinistr., Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dürerhalde
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Martinistr., Herne in Herne?
    Martinistraße, Im Östern, Eickeler Bruch, Röhlinghauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Martinistr., Herne in Herne?
    Die Haltestelle Martinistr., Herne in Herne wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Martinistr., Herne in Herne?
    An der Haltestelle Martinistr., Herne in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 329,368,329E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
329
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:08
Dienstag05:22 - 23:08
Mittwoch05:22 - 23:08
Donnerstag05:22 - 23:08
Freitag05:22 - 23:08
Samstag05:22 - 23:08
Sonntag08:06 - 23:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
368
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 05:23
Dienstag04:05 - 05:23
Mittwoch04:05 - 05:23
Donnerstag04:05 - 05:23
Freitag04:05 - 05:23