Schacht Wilhelm, Herne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürSchacht Wilhelm, Herne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

384

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

05:25
Schacht Wilhelm, Herne
05:25
Herne Am Berg
05:26
323

Knappenstr., Herne

05:26
Schacht Wilhelm, Herne
05:26
20, 40 Min
Herne Im Erlenkamp
05:27
323

Knappenstr., Herne

05:46
Schacht Wilhelm, Herne
05:46
20 Min
Herne Im Erlenkamp
05:47
323

Knappenstr., Herne

06:06
Schacht Wilhelm, Herne
06:06
Herne Im Erlenkamp
06:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schacht Wilhelm, Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Schacht Wilhelm, Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanne-Eickel
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schacht Wilhelm, Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Schacht Wilhelm, Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: steile Lagerung
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schacht Wilhelm, Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Schacht Wilhelm, Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lore
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schacht Wilhelm, Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Schacht Wilhelm, Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aussichtsturm Bergehalde Pluto-Wilhelm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schacht Wilhelm, Herne in Herne?
    Wilhelmstraße, Thiesstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schacht Wilhelm, Herne in Herne?
    Die Haltestelle Schacht Wilhelm, Herne in Herne wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schacht Wilhelm, Herne in Herne?
    An der Haltestelle Schacht Wilhelm, Herne in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323,384,NE34

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
384
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 384 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 19:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:56 und 19:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 19:33
Dienstag04:35 - 19:33
Mittwoch04:35 - 19:33
Donnerstag04:35 - 19:33
Freitag04:35 - 19:33
Samstag05:05 - 19:23
Sonntag11:56 - 19:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE34
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie NE34 verkehrt werktags zwischen 01:04 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:04 und 02:04.
WochentagBetriebszeiten
Samstag01:04 - 02:04
Sonntag01:04 - 02:04