Solbad, Herne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürSolbad, Herne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

329

Auf der Wenge, Herne

in 0 Min
Herne Siemensstr./Solbad
16:30
30, 60 Min
Herne Dürerstr.
16:31
362

Siedlung Eichenforst, Herne

in 5 Min
Solbad, Herne
16:35
15 Min
Herne Benzstr.
16:37

Änderung im Fahrtverlauf!

303

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 6 Min
Solbad, Herne
16:36
30 Min
Am Buschmannshof, Herne
16:39
306

Hauptbahnhof, Bochum

in 7 Min
Solbad, Herne
16:37
15, 30, 45 Min
Herne Im Sportpark
16:39
306E

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 9 Min
Solbad, Herne
16:39
15, 30, 45 Min
Am Buschmannshof, Herne
16:42
329

Schloßstr., Herne

in 10 Min
Solbad, Herne
16:40
30 Min
Am Buschmannshof, Herne
16:43
362

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 14 Min
Solbad, Herne
16:44
15, 30, 45 Min
Am Buschmannshof, Herne
16:47
362

Siedlung Eichenforst, Herne

in 20 Min
Solbad, Herne
16:50
Herne Benzstr.
16:52

Änderung im Fahrtverlauf!

306

Hauptbahnhof, Bochum

16:52
Solbad, Herne
16:52
15, 30 Min
Herne Im Sportpark
16:54
306E

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

16:54
Solbad, Herne
16:54
15, 30 Min
Am Buschmannshof, Herne
16:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Solbad, Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Solbad, Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dürerhalde
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Solbad, Herne in Herne?
    Gabelsberger Straße, Harkortstraße, Hauptstraße, Kurhausstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Solbad, Herne in Herne?
    Die Haltestelle Solbad, Herne in Herne wird von 2 Tram Linien und 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Solbad, Herne in Herne?
    An der Haltestelle Solbad, Herne in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 306,316
    • Bus: 303,329,362,368,329E,362E

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
306
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 306 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:22 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:12
Dienstag03:54 - 03:51
Mittwoch03:54 - 03:51
Donnerstag03:54 - 03:51
Freitag03:54 - 03:51
Samstag04:22 - 03:51
Sonntag04:22 - 04:12
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
316
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 316 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:11
Dienstag06:04 - 20:11
Mittwoch06:04 - 20:11
Donnerstag06:04 - 20:11
Freitag06:04 - 20:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
303
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 303 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 20:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 20:57
Dienstag05:02 - 20:57
Mittwoch05:02 - 20:57
Donnerstag05:02 - 20:57
Freitag05:02 - 20:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
329
in Richtung Schloßstr., Herne?
Bus Linie 329 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 23:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 23:08
Dienstag05:22 - 23:08
Mittwoch05:22 - 23:08
Donnerstag05:22 - 23:08
Freitag05:22 - 23:08
Samstag05:22 - 23:08
Sonntag08:06 - 23:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
362
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 362 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:43 - 05:16
Mittwoch04:43 - 05:16
Donnerstag04:43 - 05:16
Freitag04:43 - 05:16
Samstag04:43 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
368
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 05:23
Dienstag04:05 - 05:23
Mittwoch04:05 - 05:23
Donnerstag04:05 - 05:23
Freitag04:05 - 05:23