Sparkasse, Herne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürSparkasse, Herne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

311

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

04:14
Sparkasse, Herne
04:14
Archäologie-Museum/Kreuzkirche, Herne
04:16
311

Bahnhof, Herne

04:33
Sparkasse, Herne
04:33
30 Min
Herne Herne Mitte
04:34
311

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

04:51
Sparkasse, Herne
04:51
Archäologie-Museum/Kreuzkirche, Herne
04:53
362

Siedlung Eichenforst, Herne

04:52
Sparkasse, Herne
04:52
20 Min
Herne Herne Mitte
04:54
311

Bahnhof, Herne

05:03
Sparkasse, Herne
05:03
Herne Herne Mitte
05:04
323

Knappenstr., Herne

05:08
Sparkasse, Herne
05:08
Herne Herne Mitte
05:10
362

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

05:11
Sparkasse, Herne
05:11
Herne Kulturzentrum
05:12
323

Hiltrop Kirche, Bochum

05:12
Sparkasse, Herne
05:12
Archäologie-Museum/Kreuzkirche, Herne
05:14
362

Siedlung Eichenforst, Herne

05:12
Sparkasse, Herne
05:12
Herne Herne Mitte
05:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Sparkasse, Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Sparkasse, Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tollmann-Brunnen, Herner Leuchten, Licht-Punkt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sparkasse, Herne in Herne?
    Berliner Platz, Markgrafenstraße, Bahnhofstraße, Bergelmanns Hof, Friedrich-Ebert-Platz, Willi-Pohlmann-Platz, Behrensstraße, Museumsstraße, Museumstraße, Bebelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sparkasse, Herne in Herne?
    Die Haltestelle Sparkasse, Herne in Herne wird von 12 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sparkasse, Herne in Herne?
    An der Haltestelle Sparkasse, Herne in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 311,312,323,324,337,362,366,367,311E,321E,324E,NE32

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
311
in Richtung Zechenring, Herne?
Bus Linie 311 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 22:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:24
Dienstag04:10 - 22:24
Mittwoch04:10 - 22:24
Donnerstag04:10 - 22:24
Freitag04:10 - 22:24
Samstag04:10 - 22:24
Sonntag04:36 - 22:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
312
in Richtung Südpool, Herne?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:25
Dienstag04:52 - 06:20
Mittwoch04:52 - 06:20
Donnerstag04:52 - 06:20
Freitag04:52 - 06:20
Samstag04:52 - 06:20
Sonntag05:10 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
324
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 324 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 22:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:29 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 22:29
Dienstag05:52 - 22:29
Mittwoch05:52 - 22:29
Donnerstag05:52 - 22:29
Freitag05:52 - 22:29
Samstag05:59 - 22:29
Sonntag08:29 - 22:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
337
in Richtung Feldkampstr., Herne?
Bus Linie 337 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 06:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:59 und 09:59.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:40 - 06:56
Sonntag08:59 - 09:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
362
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 362 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:43 - 05:16
Mittwoch04:43 - 05:16
Donnerstag04:43 - 05:16
Freitag04:43 - 05:16
Samstag04:43 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
367
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 367 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 20:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 20:02
Dienstag06:02 - 20:02
Mittwoch06:02 - 20:02
Donnerstag06:02 - 20:02
Freitag06:02 - 20:02
Samstag07:07 - 17:16
Sonntag12:43 - 19:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE32
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie NE32 verkehrt werktags zwischen 22:55 und 23:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:55 und 23:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:55 - 23:18
Dienstag22:55 - 23:18
Mittwoch22:55 - 23:18
Donnerstag22:55 - 23:18
Freitag22:55 - 23:18
Samstag22:55 - 23:18
Sonntag22:55 - 23:18