Steinbergstr., Herne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürSteinbergstr., Herne

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

340

Drosselweg, Herne

04:29
Steinbergstr., Herne
04:29
10, 30, 52 Min
Bickernstr., Herne
04:32
340

Drosselweg, Herne

04:39
Steinbergstr., Herne
04:39
20, 42, 62 Min
Bickernstr., Herne
04:42
340

Drosselweg, Herne

04:59
Steinbergstr., Herne
04:59
22, 42, 62 Min
Bickernstr., Herne
05:02
340

Landschede, Gelsenkirchen

05:08
Steinbergstr., Herne
05:08
20, 40, 60 Min
Friedrichstr., Herne
05:10
340

Drosselweg, Herne

05:21
Steinbergstr., Herne
05:21
20, 40 Min
Bickernstr., Herne
05:24
340

Landschede, Gelsenkirchen

05:28
Steinbergstr., Herne
05:28
20, 40 Min
Friedrichstr., Herne
05:30
340

Drosselweg, Herne

05:41
Steinbergstr., Herne
05:41
20 Min
Bickernstr., Herne
05:44
340

Landschede, Gelsenkirchen

05:48
Steinbergstr., Herne
05:48
20 Min
Friedrichstr., Herne
05:50
340

Drosselweg, Herne

06:01
Steinbergstr., Herne
06:01
Bickernstr., Herne
06:04
340

Landschede, Gelsenkirchen

06:08
Steinbergstr., Herne
06:08
Friedrichstr., Herne
06:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Steinbergstr., Herne in Herne?
    In der Nähe der Haltestelle Steinbergstr., Herne in Herne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dürerhalde
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Steinbergstr., Herne in Herne?
    Plutostraße, Gelsenkircher Straße, Berliner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Steinbergstr., Herne in Herne?
    Die Haltestelle Steinbergstr., Herne in Herne wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Steinbergstr., Herne in Herne?
    An der Haltestelle Steinbergstr., Herne in Herne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 340,391,E41,NE34

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
340
in Richtung Drosselweg, Herne?
Bus Linie 340 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:49 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:19 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag04:34 - 00:11
Sonntag04:49 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
391
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 391 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 18:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:36 - 18:41
Dienstag06:36 - 18:41
Mittwoch06:36 - 18:41
Donnerstag06:36 - 18:41
Freitag06:36 - 18:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E41
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie E41 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 07:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 07:04
Dienstag07:04 - 07:04
Mittwoch07:04 - 07:04
Donnerstag07:04 - 07:04
Freitag07:04 - 07:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE34
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie NE34 verkehrt werktags zwischen 01:04 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:04 und 02:04.
WochentagBetriebszeiten
Samstag01:04 - 02:04
Sonntag01:04 - 02:04