Hüinghausen, Herscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürHüinghausen, Herscheid

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

272

Holthausen Schule, Plettenberg

in 10 Min
Hüinghausen, Herscheid
08:27
Köbbinghausen, Plettenberg
08:29
54

Grünestraße ZOB, Plettenberg

08:43
Hüinghausen, Herscheid
08:43
Mühlhoff, Plettenberg
08:44
54

Grünestraße ZOB, Plettenberg

09:13
Hüinghausen, Herscheid
09:13
30 Min
Mühlhoff, Plettenberg
09:14
54

Bahnhof, Lüdenscheid

09:41
Hüinghausen, Herscheid
09:41
Hüinghausen Schule, Herscheid
09:42
54

Grünestraße ZOB, Plettenberg

09:43
Hüinghausen, Herscheid
09:43
Mühlhoff, Plettenberg
09:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hüinghausen, Herscheid in Herscheid?
    Elsetalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hüinghausen, Herscheid in Herscheid?
    Die Haltestelle Hüinghausen, Herscheid in Herscheid wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hüinghausen, Herscheid in Herscheid?
    An der Haltestelle Hüinghausen, Herscheid in Herscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 54,254,272,N7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
54
in Richtung Bahnhof, Lüdenscheid?
Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 08:55 und 10:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:29 und 06:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:55 - 10:02
Dienstag04:44 - 22:15
Mittwoch04:44 - 22:15
Donnerstag04:44 - 22:15
Freitag04:44 - 22:15
Samstag04:44 - 22:15
Sonntag05:29 - 06:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL Linie
254
in Richtung Grünestraße ZOB, Plettenberg?
Bus Linie 254 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 15:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 15:20
Dienstag06:20 - 15:20
Mittwoch06:20 - 15:20
Donnerstag06:20 - 15:20
Freitag06:20 - 15:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL Linie
272
in Richtung Köbbinghausen Unterführung, Plettenberg?
Bus Linie 272 verkehrt werktags zwischen 06:44 und 13:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:44 - 13:40
Dienstag06:44 - 13:40
Mittwoch06:44 - 13:40
Donnerstag06:44 - 13:40
Freitag06:44 - 13:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N7
in Richtung Christuskirche 1B, Lüdenscheid?
Bus Linie N7 verkehrt werktags zwischen 02:05 und 02:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:05 und 02:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:05 - 02:55
Sonntag02:05 - 02:55