Gertrudenstr., Herten: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürGertrudenstr., Herten

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

214

Herten Mitte, Herten

in 4 Min
Gertrudenstr., Herten
13:00
30 Min
Herten Polsumer Str
13:01
224

Herten Mitte, Herten

in 17 Min
Gertrudenstr., Herten
13:13
30 Min
Herten Polsumer Str
13:14
214

Herten Mitte, Herten

13:30
Gertrudenstr., Herten
13:30
Herten Polsumer Str
13:31
224

Herten Mitte, Herten

13:43
Gertrudenstr., Herten
13:43
Herten Polsumer Str
13:44
214

Bismarckstr., Herten

13:55
Gertrudenstr., Herten
13:55
Herten Helenenstr.
13:56
214

Herten Mitte, Herten

14:00
Gertrudenstr., Herten
14:00
Herten Polsumer Str
14:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gertrudenstr., Herten in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Gertrudenstr., Herten in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Clemens Kardinal von Galen, Scherlebecker Winkel, Trafohaus, BILGUR, Tauben, Sankt Ludgerus
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gertrudenstr., Herten in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Gertrudenstr., Herten in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal `"Sagt Nein"
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gertrudenstr., Herten in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Gertrudenstr., Herten in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Herten Schild
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gertrudenstr., Herten in Herten?
    Scherlebecker Straße, Gertrudenstraße, Richterstraße, An der Gertrudenau, Ludgerusstraße, Behrensstraße, Jahnstraße, Bonis-Piontek-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gertrudenstr., Herten in Herten?
    Die Haltestelle Gertrudenstr., Herten in Herten wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gertrudenstr., Herten in Herten?
    An der Haltestelle Gertrudenstr., Herten in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 214,224,224E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
214
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 214 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:20 und 20:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:54
Dienstag06:04 - 20:54
Mittwoch06:04 - 20:54
Donnerstag06:04 - 20:54
Freitag06:04 - 20:54
Samstag06:39 - 21:04
Sonntag10:20 - 20:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224
in Richtung Letterhausstr., Recklinghausen?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 08:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 06:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 08:27
Dienstag05:00 - 05:27
Mittwoch05:00 - 05:27
Donnerstag05:00 - 05:27
Freitag05:00 - 05:27
Samstag05:00 - 05:27
Sonntag06:00 - 06:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224E
in Richtung Herzogswall, Recklinghausen?
Bus Linie 224E verkehrt werktags zwischen 07:23 und 13:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 13:35
Dienstag07:23 - 13:35
Mittwoch07:23 - 13:35
Donnerstag07:23 - 13:35
Freitag07:23 - 13:35