Heiliger Dimitrios, Herten: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürHeiliger Dimitrios, Herten

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Herten Mitte, Herten

07:46
Heiliger Dimitrios, Herten
07:46
60, 120, 150 Min
Herten Volkspark Katzenbusch
07:47
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

08:12
Heiliger Dimitrios, Herten
08:12
60, 120, 180 Min
Herten Autobahn
08:13
234

Herten Mitte, Herten

08:46
Heiliger Dimitrios, Herten
08:46
60, 90, 120 Min
Herten Volkspark Katzenbusch
08:47
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

09:12
Heiliger Dimitrios, Herten
09:12
60, 120 Min
Herten Autobahn
09:13
234

Herten Mitte, Herten

09:46
Heiliger Dimitrios, Herten
09:46
30, 60 Min
Herten Volkspark Katzenbusch
09:47
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

10:12
Heiliger Dimitrios, Herten
10:12
60 Min
Herten Autobahn
10:13
234

Herten Mitte, Herten

10:16
Heiliger Dimitrios, Herten
10:16
30 Min
Herten Volkspark Katzenbusch
10:17
234

Herten Mitte, Herten

10:46
Heiliger Dimitrios, Herten
10:46
Herten Volkspark Katzenbusch
10:47
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

11:12
Heiliger Dimitrios, Herten
11:12
Herten Autobahn
11:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heiliger Dimitrios, Herten in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Heiliger Dimitrios, Herten in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landschaftspark Hoheward
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Heiliger Dimitrios, Herten in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Heiliger Dimitrios, Herten in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Holzplastik
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heiliger Dimitrios, Herten in Herten?
    Katzenbuschstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heiliger Dimitrios, Herten in Herten?
    Die Haltestelle Heiliger Dimitrios, Herten in Herten wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heiliger Dimitrios, Herten in Herten?
    An der Haltestelle Heiliger Dimitrios, Herten in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,234

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
210
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:13
Mittwoch04:45 - 05:13
Donnerstag04:45 - 05:13
Freitag04:45 - 05:13
Samstag05:45 - 06:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54