Herner Str, Herten: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürHerner Str, Herten

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Herten Mitte, Herten

in 4 Min
Herner Str, Herten
13:15
30 Min
Sedanstr, Herten
13:16
210

Herten Mitte, Herten

in 19 Min
Herner Str, Herten
13:30
30 Min
Sedanstr, Herten
13:31
SB27

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

13:35
Herner Str, Herten
13:35
30 Min
Herten Clemensstr.
13:36
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

13:41
Herner Str, Herten
13:41
Herten Stadtwerke
13:42
234

Herten Mitte, Herten

13:45
Herner Str, Herten
13:45
Sedanstr, Herten
13:46
210

Herten Mitte, Herten

14:00
Herner Str, Herten
14:00
Sedanstr, Herten
14:01
SB27

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

14:05
Herner Str, Herten
14:05
Herten Clemensstr.
14:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herner Str, Herten in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herner Str, Herten in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtteilbrunnen, Holzplastik
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herner Str, Herten in Herten?
    Schützenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herner Str, Herten in Herten?
    Die Haltestelle Herner Str, Herten in Herten wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herner Str, Herten in Herten?
    An der Haltestelle Herner Str, Herten in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,234,SB27

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
210
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:13
Mittwoch04:45 - 05:13
Donnerstag04:45 - 05:13
Freitag04:45 - 05:13
Samstag05:45 - 06:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB27
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie SB27 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:02 und 00:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:59
Dienstag00:02 - 00:59
Mittwoch00:02 - 00:59
Donnerstag00:02 - 00:59
Freitag00:02 - 00:59
Samstag00:02 - 00:59
Sonntag00:02 - 00:59