Herten Autobahn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürHerten Autobahn

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Herten Mitte, Herten

05:15
Herten Autobahn
05:15
30 Min
Heiliger Dimitrios, Herten
05:16
210

Herten Mitte, Herten

05:25
Herten Autobahn
05:25
30, 60 Min
Heiliger Dimitrios, Herten
05:26
234

Herten Mitte, Herten

05:45
Herten Autobahn
05:45
Heiliger Dimitrios, Herten
05:46
210

Herten Mitte, Herten

05:55
Herten Autobahn
05:55
30 Min
Heiliger Dimitrios, Herten
05:56
210

Herten Mitte, Herten

06:25
Herten Autobahn
06:25
Heiliger Dimitrios, Herten
06:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Autobahn in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Autobahn in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Balkon 2
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Autobahn in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Autobahn in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landschaftspark Hoheward
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Autobahn in Herten?
    Zechenbahntrasse "Allee des Wandels"
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herten Autobahn in Herten?
    Die Haltestelle Herten Autobahn in Herten wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herten Autobahn in Herten?
    An der Haltestelle Herten Autobahn in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,234

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
210
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:13
Mittwoch04:45 - 05:13
Donnerstag04:45 - 05:13
Freitag04:45 - 05:13
Samstag05:45 - 06:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54