Herten Bergstr. Nr. 56: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürHerten Bergstr. Nr. 56

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

224

Herten Mitte, Herten

in 7 Min
Herten Bergstr. Nr. 56
11:46
30 Min
Herten
11:48
224

Herten Mitte, Herten

12:16
Herten Bergstr. Nr. 56
12:16
Herten
12:18
224

Herten Mitte, Herten

12:46
Herten Bergstr. Nr. 56
12:46
30, 60 Min
Herten
12:48
224

Herten Mitte, Herten

13:16
Herten Bergstr. Nr. 56
13:16
30 Min
Herten
13:18
224

Herten Mitte, Herten

13:46
Herten Bergstr. Nr. 56
13:46
Herten
13:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Bergstr. Nr. 56 in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Bergstr. Nr. 56 in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Herten-Langenbochum
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herten Bergstr. Nr. 56 in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Bergstr. Nr. 56 in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Clemens Kardinal von Galen, Scherlebecker Winkel, Trafohaus, BILGUR, Tauben
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Bergstr. Nr. 56 in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Bergstr. Nr. 56 in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal `"Sagt Nein"
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Bergstr. Nr. 56 in Herten?
    Amtsstraße, Westerholter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herten Bergstr. Nr. 56 in Herten?
    Die Haltestelle Herten Bergstr. Nr. 56 in Herten wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herten Bergstr. Nr. 56 in Herten?
    An der Haltestelle Herten Bergstr. Nr. 56 in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 224,224E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224
in Richtung Letterhausstr., Recklinghausen?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 08:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 06:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 08:27
Dienstag05:00 - 05:27
Mittwoch05:00 - 05:27
Donnerstag05:00 - 05:27
Freitag05:00 - 05:27
Samstag05:00 - 05:27
Sonntag06:00 - 06:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224E
in Richtung Herzogswall, Recklinghausen?
Bus Linie 224E verkehrt werktags zwischen 07:23 und 13:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 13:35
Dienstag07:23 - 13:35
Mittwoch07:23 - 13:35
Donnerstag07:23 - 13:35
Freitag07:23 - 13:35