Herten Copa Ca Backum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHerten Copa Ca Backum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

214

Bismarckstr., Herten

in 9 Min
Herten Copa Ca Backum
17:48
Herten Beethovenstr.
17:49
224

Herten Mitte, Herten

in 15 Min
Herten Copa Ca Backum
17:54
30 Min
Uferstr, Herten
17:54
214

Herten Mitte, Herten

18:08
Herten Copa Ca Backum
18:08
30 Min
Uferstr, Herten
18:08
224

Herten Mitte, Herten

18:24
Herten Copa Ca Backum
18:24
Uferstr, Herten
18:24
214

Herten Mitte, Herten

18:38
Herten Copa Ca Backum
18:38
Uferstr, Herten
18:38
214

Bismarckstr., Herten

18:48
Herten Copa Ca Backum
18:48
Herten Beethovenstr.
18:49
224

Herten Mitte, Herten

18:54
Herten Copa Ca Backum
18:54
Uferstr, Herten
18:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herten Copa Ca Backum in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Copa Ca Backum in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Vegetative Säule, Der auferstehende Christus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Copa Ca Backum in Herten?
    Über den Knöchel
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herten Copa Ca Backum in Herten?
    Die Haltestelle Herten Copa Ca Backum in Herten wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herten Copa Ca Backum in Herten?
    An der Haltestelle Herten Copa Ca Backum in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 214,224,214E,224E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
214
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 214 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:20 und 20:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:54
Dienstag06:04 - 20:54
Mittwoch06:04 - 20:54
Donnerstag06:04 - 20:54
Freitag06:04 - 20:54
Samstag06:39 - 21:04
Sonntag10:20 - 20:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224
in Richtung Letterhausstr., Recklinghausen?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 08:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 06:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 08:27
Dienstag05:00 - 05:27
Mittwoch05:00 - 05:27
Donnerstag05:00 - 05:27
Freitag05:00 - 05:27
Samstag05:00 - 05:27
Sonntag06:00 - 06:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224E
in Richtung Rosa-Parks-Schule, Herten?
Bus Linie 224E verkehrt werktags zwischen 07:25 und 16:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 16:04
Dienstag07:25 - 16:04
Mittwoch07:25 - 16:04
Donnerstag07:25 - 16:04
Freitag07:25 - 16:04