Herten Elisabethstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürHerten Elisabethstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

234

Herten Mitte, Herten

05:21
Herten Elisabethstr.
05:21
30 Min
Theodor-Heuss-Str, Herten
05:22
SB27

Marl Mitte, Marl (Westf)

05:22
Herten Elisabethstr.
05:22
30 Min
Theodor-Heuss-Str, Herten
05:23
SB27

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

05:32
Herten Elisabethstr.
05:32
30 Min
Sedanstr, Herten
05:33
210

Herten Mitte, Herten

05:36
Herten Elisabethstr.
05:36
Theodor-Heuss-Str, Herten
05:37
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

05:38
Herten Elisabethstr.
05:38
Sedanstr, Herten
05:39
234

Herten Mitte, Herten

05:51
Herten Elisabethstr.
05:51
Theodor-Heuss-Str, Herten
05:52
SB27

Marl Mitte, Marl (Westf)

05:52
Herten Elisabethstr.
05:52
Theodor-Heuss-Str, Herten
05:53
SB27

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

06:02
Herten Elisabethstr.
06:02
Sedanstr, Herten
06:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herten Elisabethstr. in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Elisabethstr. in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Burgenland, Mädchen mit Taube, Schutzmantelmadonna, Lesender, Kommunikation, Gänsebogen, Sankt Sebastianus, Stadtteilbrunnen, Holzplastik, Schweineherde, Otto-Wels-Gedenktafel, Bodenflügel, Miteinander, grosser Summstein (Modell Krefeld)
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Elisabethstr. in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Elisabethstr. in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Naturtheater, St. Antonius Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Elisabethstr. in Herten?
    Sophienstraße, Elisabethstraße, Fockenkamp, Neustraße, Gottfried-Könzgen-Straße, Nimrodstraße, Sophienhof, Ewaldstraße, Grill-Express, Erlöserkirche, La Vita Nuova, Art 62, Kindergarten, Dietrich-Bonhoeffer-Weg, Dietrich-Bonhoeffer-Zentrum Arbeit
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herten Elisabethstr. in Herten?
    Die Haltestelle Herten Elisabethstr. in Herten wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herten Elisabethstr. in Herten?
    An der Haltestelle Herten Elisabethstr. in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,234,SB27

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
210
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:13
Mittwoch04:45 - 05:13
Donnerstag04:45 - 05:13
Freitag04:45 - 05:13
Samstag05:45 - 06:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB27
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie SB27 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:02 und 00:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:59
Dienstag00:02 - 00:59
Mittwoch00:02 - 00:59
Donnerstag00:02 - 00:59
Freitag00:02 - 00:59
Samstag00:02 - 00:59
Sonntag00:02 - 00:59