Herten Fritz-Erler-Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürHerten Fritz-Erler-Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

224

Herten Mitte, Herten

in 7 Min
Herten Fritz-Erler-Str.
11:21
30 Min
Herten Schulstr.
11:22
245

Herten Mitte, Herten

in 9 Min
Herten Fritz-Erler-Str.
11:23
Herten Schulstr.
11:24
224

Herten Mitte, Herten

11:51
Herten Fritz-Erler-Str.
11:51
Herten Schulstr.
11:52
214

Bismarckstr., Herten

11:53
Herten Fritz-Erler-Str.
11:53
Ehrenmal, Herten
11:54
245

Hofstr., Herten

12:00
Herten Fritz-Erler-Str.
12:00
Rosa-Parks-Schule, Herten
12:01
224

Herten Mitte, Herten

12:21
Herten Fritz-Erler-Str.
12:21
Herten Schulstr.
12:22
245

Herten Mitte, Herten

12:23
Herten Fritz-Erler-Str.
12:23
Herten Schulstr.
12:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herten Fritz-Erler-Str. in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Fritz-Erler-Str. in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Vegetative Säule, Trafohaus, seilscheibe
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Fritz-Erler-Str. in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Fritz-Erler-Str. in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Herten-Langenbochum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Fritz-Erler-Str. in Herten?
    Dessauer Straße, Altenburger Straße, Rohrkamp, Über den Knöchel, Zechenbahntrasse "Allee des Wandels", Bachstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herten Fritz-Erler-Str. in Herten?
    Die Haltestelle Herten Fritz-Erler-Str. in Herten wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herten Fritz-Erler-Str. in Herten?
    An der Haltestelle Herten Fritz-Erler-Str. in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 224,245,224E
    • Taxi: ASTTB245

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224
in Richtung Letterhausstr., Recklinghausen?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 08:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 06:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 08:27
Dienstag05:00 - 05:27
Mittwoch05:00 - 05:27
Donnerstag05:00 - 05:27
Freitag05:00 - 05:27
Samstag05:00 - 05:27
Sonntag06:00 - 06:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
245
in Richtung Hofstr., Herten?
Bus Linie 245 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 19:43
Dienstag06:20 - 19:43
Mittwoch06:20 - 19:43
Donnerstag06:20 - 19:43
Freitag06:20 - 19:43
Samstag07:22 - 19:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224E
in Richtung Rosa-Parks-Schule, Herten?
Bus Linie 224E verkehrt werktags zwischen 07:25 und 16:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 16:04
Dienstag07:25 - 16:04
Mittwoch07:25 - 16:04
Donnerstag07:25 - 16:04
Freitag07:25 - 16:04