Herten Mitte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürHerten Mitte

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE2

ZOB Berliner Platz, Bottrop

01:28
Herten Mitte
01:28
Herten Rathaus
01:30
NE7

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

01:31
Herten Mitte
01:31
Theodor-Heuss-Str, Herten
01:32
NE9

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

01:33
Herten Mitte
01:33
Uferstr, Herten
01:35
NE2

Hauptbahnhof, Recklinghausen

02:00
Herten Mitte
02:00
60 Min
Herten Hospitalstr.
02:00
NE2

ZOB Berliner Platz, Bottrop

02:28
Herten Mitte
02:28
60 Min
Herten Rathaus
02:30
NE7

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

02:31
Herten Mitte
02:31
60 Min
Theodor-Heuss-Str, Herten
02:32
NE9

Buer Rathaus, Gelsenkirchen

02:33
Herten Mitte
02:33
Uferstr, Herten
02:35
NE2

Hauptbahnhof, Recklinghausen

03:00
Herten Mitte
03:00
Herten Hospitalstr.
03:00
NE2

ZOB Berliner Platz, Bottrop

03:28
Herten Mitte
03:28
Herten Rathaus
03:30
NE7

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

03:31
Herten Mitte
03:31
Theodor-Heuss-Str, Herten
03:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Mitte in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Mitte in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Naturtheater, St. Antonius Denkmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herten Mitte in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Mitte in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mädchen mit Taube, Schutzmantelmadonna, Lesender, Kommunikation, Gänsebogen, Sankt Sebastianus, Schweineherde, Otto-Wels-Gedenktafel, Bodenflügel, Miteinander, grosser Summstein (Modell Krefeld), Der auferstehende Christus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Mitte in Herten?
    Theodor-Heuss-Straße, Konrad-Adenauer-Straße, Herten Mitte, Kaiserstraße, Feldstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herten Mitte in Herten?
    Die Haltestelle Herten Mitte in Herten wird von 17 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herten Mitte in Herten?
    An der Haltestelle Herten Mitte in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 43,210,211,212,214,224,234,243,245,246,249,214E,224E,243E,245E,SB27,SB49
    • Taxi: ASTTB245

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
210
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:13
Mittwoch04:45 - 05:13
Donnerstag04:45 - 05:13
Freitag04:45 - 05:13
Samstag05:45 - 06:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
211
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 211 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:13 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 23:31
Dienstag04:27 - 23:31
Mittwoch04:27 - 23:31
Donnerstag04:27 - 23:31
Freitag04:27 - 23:31
Samstag05:54 - 23:31
Sonntag08:13 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
212
in Richtung Buer Rathaus, Gelsenkirchen?
Bus Linie 212 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 19:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 19:15
Dienstag05:20 - 19:15
Mittwoch05:20 - 19:15
Donnerstag05:20 - 19:15
Freitag05:20 - 19:15
Samstag08:45 - 16:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
214
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 214 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:20 und 20:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:54
Dienstag06:04 - 20:54
Mittwoch06:04 - 20:54
Donnerstag06:04 - 20:54
Freitag06:04 - 20:54
Samstag06:39 - 21:04
Sonntag10:20 - 20:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224
in Richtung Letterhausstr., Recklinghausen?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 08:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 06:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 08:27
Dienstag05:00 - 05:27
Mittwoch05:00 - 05:27
Donnerstag05:00 - 05:27
Freitag05:00 - 05:27
Samstag05:00 - 05:27
Sonntag06:00 - 06:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
243
in Richtung Buer Rathaus Hst.7, Gelsenkirchen?
Bus Linie 243 verkehrt werktags zwischen 09:01 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:05 und 00:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:01 - 00:52
Dienstag04:45 - 00:52
Mittwoch04:45 - 00:52
Donnerstag04:45 - 00:52
Freitag04:45 - 00:52
Samstag04:45 - 00:52
Sonntag07:05 - 00:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
245
in Richtung Hofstr., Herten?
Bus Linie 245 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 19:43
Dienstag06:20 - 19:43
Mittwoch06:20 - 19:43
Donnerstag06:20 - 19:43
Freitag06:20 - 19:43
Samstag07:22 - 19:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
246
in Richtung Polsumer Str., Herten?
Bus Linie 246 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:01 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 00:58
Dienstag05:45 - 00:58
Mittwoch05:45 - 00:58
Donnerstag05:45 - 00:58
Freitag05:45 - 00:58
Samstag00:01 - 00:58
Sonntag00:01 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
249
in Richtung Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen?
Bus Linie 249 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:43 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 00:43
Dienstag04:42 - 00:43
Mittwoch04:42 - 00:43
Donnerstag04:42 - 00:43
Freitag04:42 - 00:43
Samstag04:42 - 00:43
Sonntag07:43 - 00:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
224E
in Richtung Rosa-Parks-Schule, Herten?
Bus Linie 224E verkehrt werktags zwischen 07:25 und 16:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 16:04
Dienstag07:25 - 16:04
Mittwoch07:25 - 16:04
Donnerstag07:25 - 16:04
Freitag07:25 - 16:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
243E
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 243E verkehrt werktags zwischen 07:14 und 15:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:14 - 15:45
Dienstag07:14 - 15:45
Mittwoch07:14 - 15:45
Donnerstag07:14 - 15:45
Freitag07:14 - 15:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
245E
in Richtung Kirchstr., Herten?
Bus Linie 245E verkehrt werktags zwischen 07:26 und 15:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:26 - 15:55
Dienstag07:26 - 15:55
Mittwoch07:26 - 15:55
Donnerstag07:26 - 15:55
Freitag07:26 - 15:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB27
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie SB27 verkehrt werktags zwischen 00:02 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:02 und 00:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:02 - 00:59
Dienstag00:02 - 00:59
Mittwoch00:02 - 00:59
Donnerstag00:02 - 00:59
Freitag00:02 - 00:59
Samstag00:02 - 00:59
Sonntag00:02 - 00:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB49
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie SB49 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 19:08
Dienstag06:10 - 19:08
Mittwoch06:10 - 19:08
Donnerstag06:10 - 19:08
Freitag06:10 - 19:08
Samstag09:04 - 17:08