Herten Neue Horizonte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürHerten Neue Horizonte

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

210

Marderweg, Recklinghausen

04:48
Herten Neue Horizonte
04:48
30 Min
Recklinghausen Konradstr.
04:50
234

Herten Mitte, Herten

05:13
Herten Neue Horizonte
05:13
30 Min
Herten Industriegebiet
05:14
210

Marderweg, Recklinghausen

05:18
Herten Neue Horizonte
05:18
Recklinghausen Konradstr.
05:20
210

Herten Mitte, Herten

05:23
Herten Neue Horizonte
05:23
30 Min
Herten Industriegebiet
05:24
234

Herten Mitte, Herten

05:43
Herten Neue Horizonte
05:43
Herten Industriegebiet
05:44
210

Herten Mitte, Herten

05:53
Herten Neue Horizonte
05:53
Herten Industriegebiet
05:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Neue Horizonte in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Neue Horizonte in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Balkon 3, Balkon 2, Balkon 4, Balkon 5
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Neue Horizonte in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Neue Horizonte in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landschaftspark Hoheward
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Neue Horizonte in Herten?
    Nonnenbuschweg, Balkon-Promenade
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herten Neue Horizonte in Herten?
    Die Haltestelle Herten Neue Horizonte in Herten wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herten Neue Horizonte in Herten?
    An der Haltestelle Herten Neue Horizonte in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,234

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
210
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:13
Mittwoch04:45 - 05:13
Donnerstag04:45 - 05:13
Freitag04:45 - 05:13
Samstag05:45 - 06:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54