Herten Rathaus: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürHerten Rathaus

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

211

Herten Mitte, Herten

in 1 Min
Herten Rathaus
12:25
30 Min
Herten Mitte
12:27
234

Berliner Platz, Oer-Erkenschwick

in 11 Min
Herten Rathaus
12:35
30 Min
Herten Kurt-Schumacher-Str.
12:36
SB49

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

in 11 Min
Herten Rathaus
12:35
30 Min
Herten Elisabeth-Hospital
12:37
210

Herten Mitte, Herten

in 12 Min
Herten Rathaus
12:36
30 Min
Herten Mitte
12:38
249

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 16 Min
Herten Rathaus
12:40
30 Min
Herten Mitte
12:45
212

Herten Mitte, Herten

in 16 Min
Herten Rathaus
12:40
30 Min
Herten Mitte
12:42
245

Hofstr., Herten

12:45
Herten Rathaus
12:45
Herten Kurt-Schumacher-Str.
12:46
249

Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen

12:47
Herten Rathaus
12:47
30 Min
Schloss Herten
12:48
212

Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen

12:47
Herten Rathaus
12:47
30 Min
Schloss Herten
12:48
SB49

Hauptbahnhof, Recklinghausen

12:50
Herten Rathaus
12:50
30 Min
Herten Mitte
12:54
234

Herten Mitte, Herten

12:51
Herten Rathaus
12:51
Herten Mitte
12:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herten Rathaus in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Rathaus in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Burgenland, Aufbruch, Hertener Fenster, Mädchen mit Taube, Schutzmantelmadonna, Lesender, Kommunikation, Gänsebogen, Sankt Sebastianus, Schweineherde, Otto-Wels-Gedenktafel, Bodenflügel, Miteinander, grosser Summstein (Modell Krefeld)
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Rathaus in Herten?
    In der Nähe der Haltestelle Herten Rathaus in Herten finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jesuskreuz, Naturtheater, St. Antonius Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herten Rathaus in Herten?
    Konrad-Adenauer-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herten Rathaus in Herten?
    Die Haltestelle Herten Rathaus in Herten wird von 8 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herten Rathaus in Herten?
    An der Haltestelle Herten Rathaus in Herten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 43,211,212,234,245,249,245E,SB49
    • Taxi: ASTTB245

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
211
in Richtung Herten Mitte, Herten?
Bus Linie 211 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:13 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 23:31
Dienstag04:27 - 23:31
Mittwoch04:27 - 23:31
Donnerstag04:27 - 23:31
Freitag04:27 - 23:31
Samstag05:54 - 23:31
Sonntag08:13 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
212
in Richtung Buer Rathaus, Gelsenkirchen?
Bus Linie 212 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 19:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 19:15
Dienstag05:20 - 19:15
Mittwoch05:20 - 19:15
Donnerstag05:20 - 19:15
Freitag05:20 - 19:15
Samstag08:45 - 16:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
234
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 08:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:27
Dienstag04:42 - 05:27
Mittwoch04:42 - 05:27
Donnerstag04:42 - 05:27
Freitag04:42 - 05:27
Samstag05:16 - 05:57
Sonntag08:16 - 08:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
245
in Richtung Hofstr., Herten?
Bus Linie 245 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 19:43
Dienstag06:20 - 19:43
Mittwoch06:20 - 19:43
Donnerstag06:20 - 19:43
Freitag06:20 - 19:43
Samstag07:22 - 19:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
249
in Richtung Buer Rathaus Hst.3, Gelsenkirchen?
Bus Linie 249 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:43 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 00:43
Dienstag04:42 - 00:43
Mittwoch04:42 - 00:43
Donnerstag04:42 - 00:43
Freitag04:42 - 00:43
Samstag04:42 - 00:43
Sonntag07:43 - 00:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
245E
in Richtung Kirchstr., Herten?
Bus Linie 245E verkehrt werktags zwischen 07:26 und 15:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:26 - 15:55
Dienstag07:26 - 15:55
Mittwoch07:26 - 15:55
Donnerstag07:26 - 15:55
Freitag07:26 - 15:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB49
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie SB49 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 19:08
Dienstag06:10 - 19:08
Mittwoch06:10 - 19:08
Donnerstag06:10 - 19:08
Freitag06:10 - 19:08
Samstag09:04 - 17:08